Украинский боксер Александр Усик, в прошлом абсолютной чемпион мира в первом тяжелом весе поделился занятным снимком.

Он продолжает восстанавливаться после травмы и радовать поклонников новыми фото в социальных сетях, хотя и делает это довольно редко.

Не так давно на своей странице в социальной сети Facebook спортсмен поделился любопытным фото, которая заинтересовало его поклонников, ведь на нем была запечатлена неизвестная бабушка.

Усик опубликовал кадр на фоне огромного граффити с пожилой женщиной. Фото боксер, который перешел в супертяжелый вес, подписал только хештэгами.

Фанаты по достоинству оценили такой кадр Александра, хотя были и те, кто отметил, что нарисованная пожилая женщина похожа на  российского боксера-полутяжа Сергея Ковалева.

Вот, что пишут украинские поклонники боксера:

«Хороший кадр получился», «Саня, ты красавчик», «Лучший боксер», «Большой респект с Англии», «Я всегда это говорил, поскольку видел, как он выиграл олимпийское золото в Лондоне, Александр Усик достиг наивысшего! Будет вечный чемпион!»

«Кроссы огонь», «Что-то я не понял в чём прикол? В том,что бабка на Ковалёва похожа?», «Художнику — респект, Усику — уважуха!», «Ковалев в старости», «Зачётно», «Малороса приставили к стенке?», «А мне не нравится фон…Усик нравится,фон нет», «Саша, бей фашиста»

Ранее сообщалось, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик в дебютном бою в супертяжелом дивизионе может сразиться с Карлосом Такамом.

Встреча боксеров должна была состояться еще 25 мая с США, но украинец получил травму. Теперь же камерунский боксер сообщил, что собирается драться с Александром Усиком в сентябре.

При этом Карлос Такам уверен, что сможет одержать победу над украинцем, пригрозив ему нокаутом.

«Я собираюсь боксировать с Усиком в сентябре. Пока еще не знаю, будет это в Великобритании или где-то еще. Но я не хочу ждать и думаю, что до сентября успею провести промежуточный бой. Возможно, выйду в андеркарде боя Уайт — Ривас на арене O2. Я готов выйти против любого соперника, мне все равно. Я хочу, чтобы Усик выздоровел, потому что я тоже жду этого поединка и знаю, что выиграю. Я собираюсь его нокаутировать. Усик, я жду тебя в сентябре», — приводит слова Такама Boxing247.com.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.