Ада Роговцева, известная украинская актриса, Народная артистка СССР и УССР, а также Герой Украины, уверена, что курс Украины должен быть только в НАТО, иначе агрессию России не пережить

Ада Роговцева поделилась мыслями об Украине и НАТО. Она провела параллели со страшными событиями, которые происходили с 37-го года, свидетелем которых она была лично, пишет “Обозреватель”.

«Я все время размышляла над тем, почему у Украины такая печальная история, когда запрещали язык, искажали историю, уничтожали людей, уничтожали их страшно – в войну и не в войну. И я была свидетелем этого. Я живу с 37-го года прошлого века. Мое время проходит, остаются дети, остаются внуки, правнуки. И за судьбу каждого из них рвется сердце», – убеждена актриса.

ада роговцева

Также украинская легенда добавляет, что никаких споров для вступления в НАТО быть не должно. Ведь во время войны с Россией необходимо примыкать к сильным союзникам.

«Я как женщина, как мать, как бабушка, как прабабушка не вижу ничего другого, чем НАТО. Потому что может тогда не будут сунуться, побоятся. Нас надо защитить. И лучшего защитника я не вижу», – уверена Ада Роговцева.

Ранее мы писали, что  Аду Роговцеву увезла «скорая». Об этом стало известно, когда в социальных сетях сообщила об инциденте заслуженный врач Украины, профессор Ольга Голубовская. 

Ада Роговцева

Врач заявила, что Ада хорошо себя чувствует и ничего ей не угрожает. Поэтому переживать не стоит. По какой причине Роговцеву госпитализировали в больницу, медик не отметила. 

Ада Роговцева является Героем Украины (2007), Народной артисткой СССР (1978), а также лауреатом Государственной премии Украины имени Александра Довженко (2017). Также актриса регулярно критикует Россию и поддерживает независимость Украины. Она резко выступает против Владимира Путина и поддерживает курс страны в Европу.

Напомним, Роговцева резко высказалась в адрес Путина

А еще Politeka писала, что Ада Роговцева сделала откровенное признание о России

Также Politeka сообщала, что Ада Роговцева рассказала, кто должен стать президентом