Одесский предсказатель напугал весь мир своими словами о будущем конфликте

Украинский старец предсказал будущее. Он заявил о начале Третьей мировой войны. Его пророчество распространили российские СМИ.

Как заявил одесский старец Ионы, совсем скоро мировое сообщество охватит крупный раздор. В результате Землю охватит новая мировая война. Согласно пророчеству, две сверхдержавы не смогут поделить добытые ресурсы, из-за чего начнутся жестокие бои.

Старец заявил, что эта война будет самой кровопролитной и будет огромное количество погибших. Более того, после окончания данной ситуации мировое сообщество не сможет вернуться к прежней жизни и восстановить разрушенную инфраструктуру. Спастись от этого всего может только одна страна, которая расположена на северной части полушария Земли. 

Ожидается, что предсказание Ионы сбудется в 2030-х годах. У мирового сообщества осталось всего с десяток лет, чтобы подготовиться к небывалым разрушениям. Стоит отметить, что ранее старец довольно точно предсказал военный конфликт на Донбассе. Иона, он же Владимир Игнатенко, жил в Одесском Свято-Успенском монастыре, пока не скончался в 2012 году. При жизни к нему за советами съезжались люди со всей Украины и России.

донбасс, днр

До этого мы писали, что греческий пророк Паисий Афонский предсказал новую мировую войну. Она должна начаться уже в 2019 году. Противостояние будет между Россией и Турцией. Лидеры стран не смогут достигнуть компромисса по важным вопросам и начнут друг друга убеждать военной мощью.  

Будет большая битва, в которой Европа встанет на сторону Турции, с которой нужно будет бороться и Греции. Турки проиграют и уступят Константинополь противникам. После этого начнется Третья мировая война на Ближнем Востоке. 200 миллионов китайцев пойдут на фронт, когда река Евфрат обмелеет. 

Напомним, расшифровано древнее пророчество из Библии

Также Politeka сообщала, что Ванга предсказала появление новой болезни

А еще Politeka писала, что пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться