Первая леди страны Елена Зеленская поставила на место шутника

На странице президента Украины Владимира Зеленского в социальной сети Инстаграм опубликовано фото с пляжа в Одессе.

Пользователь социальной сети Фейсбук Олег Челахов опубликовал фотожабу на своей странице, на котором глава Офиса Президента Андрей Богдан в трусах и сам Зеленский сидят на лежаке на одесском пляже.

На фото Челахов подписал Богдана, как «Лена». Эту фотожабу прокомментировала первая леди и жена президента Украины Елена Зеленская.

«Елена Зеленская, тебя еще в монастырь не сдали? Переживаю», — написал под снимком Олег Челахов.

Но тут ему ответил другой комментатор — он опубликовал фото Елены в советской военной форме, с приколотой на груди георгиевской лентой, и подписал: «Это невозможно ! У нее есть пилотка».

Жена президента Зеленская лично прокомментировала со совей страницы неоднозначные слова в свой адрес. Первая леди написала, что фото с Одессы сделала она и призвала автора публикации успокоиться.

В ответ Олег Челахов призвал первую леди «не париться», мол, это всего лишь шутка.

Напомним, что после победы Владимира Зеленского на президентских выборах, жизнь его супруги Елены кардинально изменилась.

Суд решил судьбу ПриватБанка, национализация была незаконной: что теперь будет

Известный шоумен, лидер студии «Квартал 95» стал новым главой Украины в апреле. Так Елена Зеленская стала первой леди и начала появляться в этом статусе на официальных мероприятиях. Особенно украинцам запомнилось её выход на инаугурации. Она нарядилась в платье с жакетом молочного цвета от украинского дизайнера, и поразила многих – ее сравнили с первой леди США Меланией Трамп.

Стоит отметить, что новый статус заставил Елену Зеленскую отказаться от многих вольностей прошлой жизни. Так первая леди удалила свой аккаунт в социальной сети Instagram, куда раньше часто выкладывала фотографии из личной жизни. А взамен завела официальный. Однако в Интернете сохранились несколько архивных фото знаменитости.

Напомним, заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила новыми фото с мужем.

Также Politeka сообщала, что Зеленский с женой попали на обложку модного глянца.