Перемирие оборвалось на Донбассе, боевики озверели: все детали

Боевики нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции ВСУ на Донбассе из тяжелого вооружения.

Об этом говорится в традиционной утренней сводке пресс-центра штаба ООС в Facebook.

Сообщается, что за минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации восемь раз нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал наших защитников из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В полосе ответственности «Восток» оккупанты два раза обстреливали позиции ВСУ и нарушали режим тишины. Так, из стрелкового оружия стреляли по Марьинке и Павлополю.

В полосе ответственности «Север» оккупанты также нарушили режим тишины. Из подствольного гранатомета и стрелкового оружия террористы «Л-ДНР» открывали огонь по позициях ВСУ возле населенного пункта Маерское. Также были зафиксированы атаки из подствольного гранатомета и стрелкового оружия — на окраине Южного и вблизи Новолуганского . Возле Травневого зафиксировали обстрелы из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а неподалеку Новгородского стреляли по позициям ВСУ из автоматической гранатомета и стрелкового оружия.

стрелять, стрельба, перестрелка, оружие

Стрельба в торговом центре Техаса: раскрыты страшные детали ЧП, кадры 18+

В интернет-сети появились детали трагедии в техасском универмаге, в котором неизвестный расстрелял десятки людей.

Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать.

Журналисты со ссылкой на полицейских сообщил, что минимум 10 человек были убиты, еще более 30 получили ранения. По предварительным данным, среди погибших есть дети.

Также, журналистам удалось обнаружить предполагаемый манифест, который стрелок опубликовал за некоторое время до ЧП. В нем он поддерживал стрелка из Крайстчерча , который устроил стрельбу в мечетях. Само нападение он назвал ответом на «вторжение латиноамериканцев в Техас».

Также удалось выяснить, что по людям предположительно стрелял 21-летний Партик Крузиус из Далласа.

Более того, в сети также появились страшные кадры, на которых видно окрестность супермаркета. Вокруг лежат раненые люди и зовут на помощь.

Зеленский, Аваков

Зеленский жестко ответил на скандальный вопрос, который интересовал многих: «Мне не нужно…»

Президент Владимир Зеленский опроверг слухи о том, что пользовался услугами американских лоббистов.

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

Путин встретился со своим «спасителем» и жестко осрамился: «Два д*била — это сила»

«Я никогда никем не пользовался. Мне не нужно лобби. Вы знаете прекрасно, какое ко мне доверие у людей… Я никогда не встречался ни с одним лоббистом, ни с одним посредником, никого об этом не просил», — отметил он.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, Зеленский заявил, что «никому никакой копейки не платил».

андрей богдан

Богдан раскрыл правду о ситуации с увольнением: «Это была не шутка»

Глава Офиса президента Андрей Богдан впервые высказался о ситуации с его заявлением об увольнении, которая всколыхнула СМИ.

«Это была не шутка. Я реально написал заявление об увольнении. В любом случае, это мой шаг по отношению к своему руководству – президенту Украины и гражданам страны, а не к журналистам», — отметил он.

Как утверждает Богдан, после избирательной кампании они сделали достаточно серьезный вывод о журналистах.

«Классические журналисты привыкли себя отожествлять себя как общество. Но как доказала наша избирательная кампания, мы общаемся с обществом без посредников, без журналистов», — подчеркнул он.

зеленский

У Зеленского решили судьбу «евроблях», жизнь украинцев сильно изменится: «Возьмем по полной».

Стало известно, что новая власть во главе с Владимиром Зеленским будет делать с автомобилями на европейских номерах.

Многие украинцы покупали автомобили на европейской регистрации, пользуясь лазейкой в законодательстве. Но уже с 24 августа в силу вступит новый закон, который запрещает пользоваться авто на «евробляхах». Также в законе прописаны новые штрафы за превышение срока пребывания нерастаможенных автомобилей на территории Украины.

Ситуацию с «євробляхами» прокомментировал новый глава таможни Максим Нефедов.

««У нас такая система налогообложения: мы накладываем не владение машиной, а машину. Во-первых, машину легко обложить. Во-вторых, если, например, увеличить акциз на бензин, как в Европе, то это ударит по стоимости хлеба и молока. Машины у нас ассоциируется с богатством. «Богатых не жалко», давайте с них возьмем по полной»», — объяснил новый глава таможни.

Напомним, раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского.

Как сообщала Politeka, отставка Богдана приняла неожиданный поворот, есть решение Зеленского.

Как Politeka сообщала, что Зеленский срочно едет в Трускавец.