Известный украинский ведущий Анатолий Анатолич признался, как на самом деле относится к президенту Зеленскому

8 августа на официальном YouTube-канале Клатч Онлайн вышло новое интервью со звездой. Гостем выпуска стал телеведущий Анатолий Анатолич. Он является автором программы «Зе Интервьюер», а с недавнего времени и новым ведущим утреннего шоу «Ранок з Україною» на канале «Україна».

Во время беседы с нашим журналистом Анатолич откровенно высказался о действующем призиденте Украины Владимире Зеленском. Как он относится к новому гаранту, читай далее в материале.

Так, отвечая на вопрос о том, может ли один человек изменить целую страну, Анатолич сказал:

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

«Я думаю, что нет, конечно. Это больше похоже на сюжет фильма. Но то, что происходит сейчас в стране — это действительно тот случай, когда сценарий фильма материализовался и вышел за грани кинопродукции. В вопросе о том, может ли человек изменить всю страну, мы, несомненно, подразумеваем президента Украины Владимира Зеленского, я очень хочу, чтобы у него все получилось, не отвечая на вопрос голосовал я за него или нет. Я думаю о том, почему наши политики не хотят, чтобы о них рассказывали детям, внукам? Почему не хотят, чтобы в их честь называли улицы? Много об этом думаю и хочу, чтобы это все получилось у нынешнего президента Украины. Прям искренне«.

Напомним, что известный телеведущий Андрей Пальчевский поговорил с журналистами Politeka. Он сообщил, что Андрею Богдану не стоит так показывать свои взаимоотношения с президентом и выглядеть более достойно.

«Какая-то кошка и довольно большая пробежала. Богдану, без всякого сомнения, я бы сказал деликатно относится к президенту, потому что нельзя сниматься все время на интимном расстоянии с главой государства. Нельзя ему языком припадать к уху президента, нельзя сидеть с волосатой грудью, брать под руку и ходить даже в синем пиджаке с белым торчащим платочком за президентом не ходят. Около бара ходят, к *лядям подают ананасную воду, как писал Владимир Владимирович Маяковский», — говорит эксперт.

Ранее мы сообщали, что Зеленский отгородился от украинцев, до президента больше не достучаться

Также Politeka писала, что Зеленский нашел мощного союзника

А еще Politeka сообщала, что Зеленский подписал указ, который изменит судьбу ООС