13 августа в Одессе на концерте студии «95 Квартал» юморист Юрий Великий спародировал президента Владимира Зеленского

Однако, пародия на главу государства пришлась по вкусу не всем.

Для того, чтобы стать похожим на Зеленского Великому пришлось надеть парик. Фото и видео с концерта опубликовали в социальной сети Instagram.

«Какой кошмар. Просто нет слов», «Абсолютно не похож на Зеленского. Хотя, в любом случае не понимаю, как можно смотреть это? Неужели вы реально не понимаете, что такое хороший юмор?», «По-моему, тебе придется теперь отрастить волосы», «Я конечно все понимаю, но совсем не похож», — пишут в сети.

Ранее новый актер «Квартала 95» Юрий Великий рассказал, как намерен пародировать Владимира Зеленского. По словам артиста, он к важной предстоящей роли готовился целых 10 лет.

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

«Он (Зеленский — ред.) очень удобен для пародирования. …Когда мы начали сотрудничать с «Кварталом», я, как чувствовал, стал подмечать какие-то фразы, выражения, которые он очень часто использует. Как знал, что когда-то придется пародировать!».

Как известно, Юрий Великий бывший участник дуэта «Братья Шумахеры». Он рассказал изданию, что готовился пародировать Владимира Зеленского еще с 2009 года:

«Я замечал его жестикуляцию, мимику. Поэтому мне кажется, что пройдя такой длинный путь становления этой пародии, сейчас мне было гораздо легче ее воспроизвести», – отметил Великий.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.