Мэр Днепра Борис Филатов устроил «разборки» с журналистом в социальной сети

Причем Филатов совершенно не стеснялся в выражениях, снабдив свои угрозы отборной нецензурной лексикой.

Жертвой скандального городского головы стал журналист Александр Дубинский. Именно на него обрушился просто поток сквернословия. Скриншот «культурной беседы» Бориса Филатова и Дубинского опубликовал сам журналист на своем телеграмм-канале Dubinsky.pro.

«Тут мер Днепра решил мне немного поугрожать за публикации в ФБ. Нервный стал какой-то», – прокомментировал скрин журналист.

Дело Зайцевой: суд принял роковое решение, все детали

Из-за чего Филатов пошел вразнос, неизвестно. Но одна его нецензурная брань в социальной сети говорит о нем многое.

«Ж*па, ты пиз*и, пиз*и. Я подожду. Если ты об*ос, отпустил бороду, то это не значит, что стал мужчиной и человеком», – набросился Борис Филатов на Дубинского. Он также то ли похвастался, то ли пригрозил, что у него хорошая память.

Дубинский ответил мэру: «Борис Альбертович, память Вам обязательно пригодится на допросах. Берегите ее. И не будьте же таким ранимым при таких объемах освоения бюджетных средств».

Стоит отметить, что интернет-пользователи были в шоке от того, что мэр города-миллионика матерится в Facebook.

«А я думал Боря поумнее и повоспитаннее… оказывается, нет», «А вы как похудели, так и словарный запас поскуднел», – прокомментировали угрозы Дубинскому украинцы.

Как мы писали ранее, мэр Днепра Борис Филатов не до конца честен с народом, который ему доверил город. Национальное агентство по предотвращения коррупции по результатам проверок выявило несоответствия в его.

Отмечается, что мэр Днепра в декларациях за 2016 и 2017 годы не внес информацию о земельном участке, мотоцикле и судне. Он также не указал дом, который принадлежит его жене.

«Кроме того отметил недостоверные сведения об источнике и размере собственного дохода и дохода жены. Общая сумма недостоверных сведений в декларациях за 2016 и 2017 годы составляет более 485 тысяч гривен и 519 тысяч гривен соответственно», — говорится в сообщении пресс-центра ведомства.

Напомним, Зеленский срочно обратился к Авакову после скандала с генералом в Днепре: «Вы исчезнете».

Как сообщала Politeka, Филатов экстренно обратился к Зеленскому, скандальное пари отменяется: «А давайте меня…»

Также Politeka писала, что раскрыта правда о ремонте Нового моста в Днепре: это провал для Филатова