В оккупированном Донецке появится новый памятник – «убожество, которое будет уродовать несчастный город»

В столице непризнанной «республике» хотят установить бронзовый памятник главарю «ДНР» Александру Захарченко, который был ликвидирован 31 августа 2018 года.

Фотографией «убожества» похвастались новостные издания «республики», сделав анонс: «Скоро в Донецке». Украинцы, увидев, что увековечили в бронзе, подняли на смех «ваятелей» памятника.

«В Донецке собираются поставить памятник Захарченко. В скором времени это убожество будет уродовать несчастный город, который Захарченко и такие, как он, лишили будущего и всяких перспектив», – написал в Twitter украинский журналист, блогер Денис Казанский.

ПриватБанк блокирует счета украинцев, исчезли десятки тысяч гривен: что происходит

Пользователи сети не смогли пройти мимо такого «значимого» событий и высказались по поводу памятника.

«Донеччане, трите памятнику лоб, на счастье», – написал один из пользователей интернет. Ему ответили: «Ср*ка от подср*чников блестеть будет…».

«На соседа моего, Буншу, очень похож», «Да пусть уже ставят памятник «Три богатыря» — Захар, Гиви и Моторолла. Захар к кабаке, Гиви в рабочем  кабинете, а Моторолла в лифте. Триптих», «Похож на Бандеру», «Из г*вна слеплен», «Это будет бомба, это будет взрыв», «Там вроде памятник Пушкину исчез в Донецке… наверное, переплавили в Захара… и поставят на тот же постамент… табличку менять не будут… все равно их никто не читает, а Захара и так все знают», «Ну это не беда, сколько памятников ничтожеству Ленину стояло и стоит», «Будет птицам кого обс*рать…», «Бог ты мой!.. курощип в бронзе», – прошлись по памятнику интернет-комментаторы.

Судя по всему, «гениальные» умы «ДНР» собираются открыть бронзовое «убожество» к годовщине гибели Захарченко.

Как сообщалось ранее, на Донбассе был уничтожен террорист Сергей Евсеев по прозвищу «СМС». Об этом сообщил у себя в Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

Он состоял в штурмовом полку Шахтерска незаконных вооруженных формирований ДНР. Согласно информации офицера, убили боевика в Донецкой области на мариупольском направлении.

Также мы писали, что украинцам показали фото уничтоженных на Донбассе террористов, которые пополнили ряды бригады «200». Так, одним из них является Сергей Середа из Луганской области. Вторым «задвухсотеным» оказался Валерий Попов с позывным «Добрыня».

По словам пользователей сети, «теперь и этих на палке носить будут».

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.