Слуга народа набросился на журналисту и получил «по рукам»: «Ту*ая ов*а. Будущий народный депутат от партии «Слуга народа» набросился на журналистку и получил «на орехи» от пользователей сети

Соответствующий пост Максим Бужанский опубликовал у себя в Telegram.

«Очередная тупая овца, представляющаяся журналисткой одиозного СМИ «НВ», в интервью с представителем «Слуги народа» заявила, что я ностальгирую по СССР и «временам Януковича». Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержаны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца из одиозного СМИ», — отметил он.

Обратим внимание, что в сети инцидент вызвал настоящий резонанс, поскольку пользователи решили напомнить депутату «его место».

«Бужанский ещё сильно по Наполеону ностальгирует», «Ольга никакого личного оскорбления вам не делала. Вы же оскорбили», «Можно сделать пост, извинившись, объяснив Ваши эмоции, и чем они были вызваны. Такого при прошлой власти я не помню. Это покажет, что что-то меняется», — пишут они.

Ядерный взрыв в Росии дал первые «плоды»:»людей не предупредили». У нескольких людей в России из-за ядерного взрыва начали находить последствия отравления радиацией

Об этом сообщает The Moscow Times.

«Никто: ни руководство больницы, ни сотрудники Минздрава, ни региональные чиновники, ни губернатор – не сообщали персоналу о том, что пациенты заражены радиацией», — отметил один из хирургов больницы.

Как стало известно, в мышечной ткани людей обнаружили радиоактивный нуклид цезий-137. Всего пострадали около шести сотрудников, которые общались с потерпевшими – их доставили в Москву. Из-за этого операционный блок закрыли на несколько дней.

взрыв, огонь ,пожар

Разумков решился на то, чего никто из украинцев не ожидал: что Парубий наговорил главе «Слуги народа». Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков рассказал о встрече с главой парламента Андреем Парубием

Об этом сообщает «Новое время».

разумков

Так, за время своего пребывания на должности Парубий украсил кабинет множеством портретов украинских князей и гетьманов. Разумков рассказал, что думает о подобном шаге предшественника.

«Не думаю, что он именно для меня готовился, но ничего против украинских князей и гетманов не имею», — отметил он.

Уточняется, что кабинет председателя парламента состоит из трех комнат. Первая комната – это собственно рабочий кабинет спикера с длинным столом для совещаний. Вторая комната – комната отдыха, с выходом на балкон. В ней – только журнальный столик, удобные кресла, диван. Третья – столовая на шесть персон с холодильником, микроволновкой и маленьким винным шкафом.

Порошенко получит от Украины «золотые горы»: уже официально, текст. В интернет-сети набирает оборотов секретная дача экс-президента Петра Порошенко с собственной охраной и горничными

Об этом сообщает «Знай».

петр порошенко

«Порошенко предоставляется дача с горничными, охраной и транспортом, а также медицинское обслуживание. После прекращения полномочий экс-президенту также выделяется государственная охрана, и Порошенко, как утверждают авторы материала, уже пользуется этой услугой», — говорится в сообщении.

В то же время уточняется, что точный размер социального пакета Порошенко пока неизвестен, поскольку он будет зависеть от Владимира Зеленского.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

А еще Politeka писала, что раскрыта правда о богатствах Разумкова: все под контролем жены