Известная во всем мире дизайнер, наряды которой предпочитали носить знаменитости, скончалась в 59 лет

Дизайнер стала известна после того, как создала платье для Мишель Обамы, в котором та пришла на инаугурацию своего мужа.

На 60-м году жизни скончалась знаменитая диайнер Изабель Толедо. Сообащется, что женщина боролась с раком молочной железы, пишет Associated Press.

Изабель Толедо представила свою первую коллекцию в 1985 году.

Страшный пожар под носом у Путина, огонь уничтожает все на свое пути: кадры бедствия

Мировую известность Изабелла получила после того, как создала платье для Мишель Обамы. Экс-первая леди США пришла в нарде на церемонию инаугурации 44-го президента США Барака Обамы в 2009 году.

Одежде от Изабель Толедо отдавали предпочтения мировые знаменитости – актрисы Деми Мур, Деби Мейзар и Дебра Мессинг.

Изабель Толедо родилась на Кубе в 1961 году. Она поступила в Школу дизайна Parsons в Нью-Йорке. Толедо занимала пост креативного директора бренда Anne Klein.

Как сообщалось ранее, в Нидерландах на 72-м году жизни умерла принцесса Кристина.

Известно, что принцесса умерла в своей резиденции Нордейнде в Гааге. На протяжении последних лет она страдала от рака костей. Церемония прощания с принцессой Кристиной будет закрытой и пройдет во дворце Нордейнде.

Кристина родилась 18 февраля 1947 года. Принцесса была четвертой и самой младшей дочерью принцессы Юлианы и принца Бернарда. Правящему королю Нидерландов Виллему-Александеру она приходилась тетей, а также сестрой бывшей королеве Беатрикс.

Еще в молодости принцесса Кристина отказалась от притязаний на трон. Она жила в США и Италии, в 1975 году вышла замуж и родила троих детей. В 1996 году развелась.

Также мы писали, что экс-президент Черногории Момир Булатович скончался в селе Рачи недалеко от Подгорицы. Ему было 62 года. Причина смерти не называется.

Он правил страной в 1990-1998 годах, в период, когда Черногория была частью Союзной Республики Югославия. После ухода с поста главы государства он до 2000 года возглавлял правительство Союзной республики Югославия. На этой должности он сообщил гражданам о введении военного положения перед бомбардировками НАТО 1999 года.

В 2009 году Булатович ушел из политики и занялся научной деятельностью. В последнее время проживал в Белграде.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.