В возрасте 49 лет не стало всемирно известного спортсмена

Умер регбист Честер Уильямс, Об этом пишут международные СМИ. Известно, что вингер кончался от сердечного приступа.

В свое время Честер Уильямс был звездой национальной сборной и своего рода рекордсменом — экс-игрок «Вестерн Провинс» и «Лайонс» провёл 27 матчей за сборную ЮАР. В составе «Спрингбокс» выиграл Кубок мира 1995, отличившись покером в четвертьфинале против Самоа.

Также спорстмен работал тренером сборной ЮАР по регби-7, национальных команд Туниса и Уганды, а также румынской «Тимишоары», которая стала его последним местом работы.

Красотка из «Квартал 95» разделась и засветила интимные места на камеру: «Сочная детка»

Напомним, ранее, после соревнований по силовому экстриму в Североуральске, Свердловская область, РФ в больницу попал 39-летний Дмитрий Саночкин:

«Во время празднования Дня физкультурника на стадионе «Горняк» в городе проходили соревнования по силовому экстриму. Саночкин участвовал в конкурсе по переворачиванию тяжелой автомобильной покрышки. По свидетельству очевидцев, Саночкин трижды ее перевернул, но его начали подбадривать: «Еще! Еще!»».

Мужчина подыграл публике и решил еще раз продемонстрировать свои навыки и крепкую физическую форму, однако сразу же после рывка с поднятием покрышки он резко плохо себя почувствовал. По словам очевидцев, он буквально посинел от боли на глазах:

«У него посинело лицо, ему стало очень плохо. Саночкина экстренно доставили в больницу». Известно, что спустя несколько часов после госпитализации атлет скончался.

траур, свечи

Напомним также, тело украинки Аллы Клишты нашли в Рейне. Местные оперативники сообщили леденящие кровь детали гибели спортсменки:

«33-летняя акробатка была убита до того, как ее бросили в реку. Поиски Аллы Клишты начались после того, как она не появилась на работе — в парке развлечений «Европа-Парк», расположенном в немецком городе Руст. Она выступала там в шоу под названием Night Beat Angels».

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».