Украинцы пришли в ярость из-за бардака, оставленного пассажирами в одной из харьковских электричек

На днях сеть облетело фото из вагона электрички в Харькове, где неизвестные оставили после себя настоящий бардак: прямо на сидениях остались кожура и косточки от арбуза, при этом все вокруг было в липком соке. Снимки опубликовал в Фейсбук глава Общественного совета при Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий Геннадий Борисичев.

«Харьков. Вагон электрички. Наши дни. Самое страшное не то, что такие люди уже есть в нашем обществе, а то, что они будут размножаться. Там же кроме инстинктов ничего нет», — подписал он.

Уничтожены важные элементы: на Запорожье подорвалась колонна военной техники ВСУ (фото)

Украинцы пришли в ярость из-за подобной безответственности. Многие отметили, что подобные проблемы для нашей страны не редкость, однако ситуация не изменится к лучшему, если людей не начнут привлекать к ответственности за их беспредел.

«Люди везде одинаковые, просто когда за подобное не штрафуют, свинство прогрессирует», «От свиньи», «Только наказание обучает быдло. Есть воспитанные коты, собаки.., они не нагадят. а есть быдло.. с похожим на человека лицом…», «Ужас, животные», «Народ деградирует((( и прям очень заметно это стало», «В таких случаях, только бить рублём, и конкретным. Штраф…и немалый, но тут, нужна полиция, конечно», — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что путешествия поездами отечественной «Укрзализныци» станут для многих роскошью. В компании анонсировали подорожание проезда, если цену на билеты уравняют с себестоимостью поездки.

Об этом сообщил экс-заместитель Министра инфраструктуры Украины, эксперт по вопросам транспорта Александр Кава.

«Да, действительно сейчас тарифы намного ниже, чем себестоимость. Если говорить о дальних пассажирских перевозках, то тариф покрывает лишь треть расходов. Если говорить о пригородных перевозках, то там ситуация просто критическая уже – тариф покрывает лишь 10% расходов. Поэтому объективно, что при нынешних тарифах и при отсутствии государственной поддержки железная дорога не может самостоятельно не то что развивать, даже поддерживать в нынешнем состоянии пассажирские перевозки», — рассказал он.

Напомним, в «Укрзализныце» окончательно довели украинцев, вмешался Зеленский.

Как сообщала Politeka, поезд до Днепра, забитый детьми, залило водой, скандальное видео мокрой поездки.

Также Politeka писала, что скандал разгорелся в поезде Укрзализныци, проводница атакует.