Сильный шторм обрушился на оккупированный Российской Федерацией Крым, уже погибли шестеро отдыхающих

Так, в частности, высокие волны поднялись в Ялте. Впечатляющие кадры выложила на своей странице в социальной сети Twitter крымский блогер RoksolanaToday&Крым 25%.

‏»Шторм пятый день. Русо-туристы продолжают попытки утонуть в «крымнаше», — сказано в подписи к фотографиям.

При этом туристы в Ялте продолжают купаться в море. Хотя на пляжах города вывешены таблички о запрете купания, это не останавливает отдыхающих.

Волнение моря синоптики оценили в 5 баллов. Причем шторм в 3 балла уже считают опасным, купаться в море при таких погодных условиях категорически запрещено.

Стоит отметить, что шторм в Крыму уже унес жизни шести человек — три человека погибли возле поселка Отрадное, двое — в районе «Ласточкиного гнезда», еще один — в районе Массандры. Несмотря на это количество желающих сделать фото возле бурлящего моря не уменьшается.

Местные жители и туристы активно распространяют в социальных сетях фото и видео страшного шторма.

Соблазнительная красавица из «Квартал 95» засветила грудь в полумраке: «Глаз не отвести»

Ранее сообщалось, что Российская Федерация изменила официальную позицию относительно даты, с которой она получила контроль над Крымским полуостровом. Отмечается, что новую дату объявил уполномоченный России при ЕСПЧ Михаил Галперин. По его словам, Россия согласна признать свою ответственность за соблюдение прав человека в Крыму начиная с 18 марта 2014 года.

«До 18 марта всю ответственность за соблюдение прав человека несет Украина», — заявил он.

Кроме того, в представленных Суду объяснениях РФ говорится о том, что с этой даты, по признанию России, на крымском полуострове начала действовать система российских органов власти. Каким образом с этого дня украинская власть превратилась в российскую, Галперин не уточнил.

Напомним, Крым в разгар бархатного сезона опустел, красноречивые кадры.

Как сообщала Politeka, Олег Сенцов рассказал о возвращении в Крым: «Только на танках».

Также Politeka писала, что популярный украинский курорт стал опасен для жизни: в сеть попало пугающее видео.