Бывший коллега президента Украины Евгений Кошевой рассказал о том, как Владимир Зеленский изменился после его избрания на пост главы государства

Кошевой и Зеленский дружат уже больше 15 лет, на протяжении которых они поддерживали тесную связь как на работе, так и вне ее. Кошевой признался, что это не изменилось и после победы Зеленского на выборах. Об этом звезда «Квартала 95» рассказала в программе «ЖВЛ».

«Я дружу со своим другом, как и до этого дружил. 15 лет не заморачивался, какая должность. Сейчас меньше общаемся, потому что у него и без нас дел хватает», — рассказал артист.

При этом он признал, что должность главы государства заметно изменила его давнего друга.

кошевой, зеленский

»Оторвало круассан»: на Донбассе француз жестко поплатился за убийство украинцев

«Ну как изменился, он немножко притомился, мне кажется. По голосу слышно, что он хочет казаться бодрым. Сложно, но он знал, куда шел», — отметил Кошевой.

Он также признался, что сам не видит себя в политике и поделился своими мыслями о новом месте работы Зеленского. Кошевой заявил, что интерьер Офиса Президента ему совсем не понравился и объяснил, почему.

«Я пришел в Офис Президента впервые после инаугурации. Я увидел, что там происходит, я имею в виду в коридорах, ковры все.. СССР… Поэтому я окончательно решил, что мне нечего там делать. Просто буду ходить туда на экскурсии и все», — подытожил артист.

Ранее мы писали о том, что в разгар учебного года в конце сентября Кошевые с детьми отправились на отдых. Подписчики предполагают, что звездное семейство проводит время в Испании.

кошевой

В сторис Ксении появились фото с прогулки по улицам города с мужем и двумя дочками — Варварой и младшей Серафимой.

Также в Инстаграм знаменитости опубликованы фото со старинными артефактами — скорее всего они уже успели сходить в музей.

Напомним, Кошевой едко прошелся по «мечте» Зеленского прямо со сцены, такого президент не ожидал.

Как сообщала Politeka, Кошевой из Квартала 95 «предал» Зеленского и воззвал к украинцам.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» опозорил Кличко на глазах миллионов украинцев, ударив по больному.