Известный экстрасенс из США решил предупредить ученых о том, что он видел в своих видениях конец света, вызванный планетой Нибиру

По его словам он видел масштабные разрушения, «Земля просто лопнет словно арбуз под давлением».

«Ничего предпринимать не нужно, мы уже обречены и сделаем только хуже. Просто отдохните и проведите время с близкими», — передал экстрасенс. По словам ясновидящего, конец начнется уже 3 октября, а закончится спустя 24 часа.

Так, совсем за короткое время на землян должны обрушиться многие природные катаклизмы. Сначала обрушится землетрясение, которое вызовет огромное цунами, топящее острова в океанах и прибрежные города всех континентов. Землетрясение так же активизирует все вулканы на планете, даже те, которые давно считаются потухшими.

нибиру, космос, галактика

Первый произведет взрыв Йелоустоун, а за ним по очереди и другие извергнут свою магму и огромные облака пепла. В следствии цунами города близ океана будут затоплены, в то время, как другие накроет магма от вулканов.

Возможно, на Земле останутся выжившие, но за ними будут отправлены инопланетные инквизиторы, которые в муках будут пытать выживших и в последствии произведут казнь последнего землянина. По словам ясновидящего, Земля лопнет и на её место встанет Нибиру, которая будет питаться теплом Солнца.

Путин срочно покинул Кремль, россияне не сдержались: «Пусть там и остается»

Экстрасенс и призывал не готовиться к нему, ведь спрятаться будет негде. Эксперты полагают, что массовая природная агония будет вызвана новейшим оружием Нибиру, которое сможет повлиять на ядро Земли, тем самым вызвав необратимые последствия. Учёные по всему миру уже начинают наблюдать странные изменения в жизни Земли. Вулканы, которые выходят из спячки, активное выделение подземных газов из уже действующих вулканов.

нибиру, пришельцы

Также ранее сообщалось, что ученые предупреждают,  что Земля может погрузиться в полную темноту в декабре 2019 года.

По их информации, это погружение будет продолжаться шесть дней. Дело в том, что в конце года Земля переживет сильнейшую за последние 250 лет «солнечную бурю».

Во время этой аномалии будет заблокировано до 90% солнечного света.

Магнитная буря будет вызвана выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192. Во всех частях земного шара будет наблюдаться так называемое Северное сияние. Цвет неба будет постоянно меняться.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.