Любитель фастфуда решил заняться спортом и его жизнь кардинально изменилась 

Житель Квинсленда (Автсралия) Энтони Байер был страшным любителем фастфуда. В результате парень набрал вес. Над ним смеялись везде а девушки обходили его стороной.

Известно, что в 13 лет парень попал в приемную семью и из-за стресса начал переедать. Вследствие он набрал 157 килограммов и страдал от унижений в школе.

На выпускном Энтони набрался смелости и все-таки пригласил самую популярную девушку школы на бал. Та вдруг согласилась. Подросток сделал прическу и купил новый костюм. К дому красавицы он приехал на лимузине.

На пороге выпускница отказала ему, сказав — Байер слишком толстый и захлопнула перед его носом двери.

Многие годы парень переживал этот случай, а позже врачи сообщили о риске диабета.

Тогда австралиец решил заняться своим здоровьем и начал правильно питаться, а также записался в спортзал.

В результате к 26 годам молодой человек сбросил 60 килограммов и стал пользоваться популярностью у противоположного пола.

Та девушка, которая отказала ему извинилась и предложила сходить на ужин, однако парень проигнорировал ее.

Как отметил Байер люди, которые обижали и обзывали «жирдяем» вдруг стали частью его жизни, но они уже упустили свой шанс, дав парню силы жить лучше.

Напомним, на Ютуб-канале «Окна жизни» появилась история о мужчине, Серже, который влюбился в другого. Все случилось, когда  на лестничной клетке ему встретилась пара — Руслан и Алина. После того, как парни поздоровались Серж почувствовал мурашки по коже от его голоса.

Притула в гневе показал, как выглядит «зрада», жесткий пост всколыхнул Украину: «Какого черта происходит!»

Спустя пару встреч, все заканчивалось также. Однажды Серж пригласил Руслана выпить по пиву. Когда оба захмелели, первый положил свою руку на руку приятеля, второй тут же его ударил.

После этого инцидента он увидел Руслана на лестничной площадке и попробовал извиниться. Тот сказал, чтобы Серж к нему не приближался.

Спустя несколько дней Руслан и Алина переехали, а через некоторое время Серж нашел себе пару.

Ранее сообщалось, что приятель убил 15-летнюю школьницу и оставил ее тело в одном из заброшенных зданий в Балашихе (Москва). Оказалось оба пили пиво, когда девушка стала обзывать родителей парня, тот не выдержал и убил ее.

Напомним, известная гей-пара ждет четвертого ребенка.

Также мы сообщали, украинская гей-пара сыграла свадьбу.

Еще politeka писала об известных актерах, которые оказались геями