Юлия Тимошенко соригинальничала и поздравила украинцев с праздником – прежде всего — настоящих профессионалов

Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Facebook-публикацию политика. Фото ни чем бы не отличалось от массы официоза, с которыми политики обычно прут «в массы», но на данном снимке с прилагающимися поздравлениями появился одиозный правозащитники и также политик Сергей Власенко.

На своей странице Тимошенко показала фотографию с нардепом-юристом Сергеем Власенко. Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко 8 октября показала в сети весьма интересное фото – на нем Власенко стоит за спиной Тимошенко, та, аж глаза закрыла, вероятно, от удовольствия иметь такого профессионала и друга рядом с собой.

На снимке Юлия Владимировна сидит за переговорным столом, а за ее спиной расположился Сергей Власенко. Оба не смотрят в объектив камеры:

«Хорошо, что не все юристы одинаковы. С Днем юриста всех причастных!», – идет речь в подписи к фото.

Андрей Пальчевский назвал большой просчет власти: «Не выходили бы люди на Майдан»

Украинцы немного иронизируют в комментариях под публикацией и присоединяются к поздравлениям:

«Сладкая парочка!»

«Присоединяюсь к толковому поздравлению! Пусть у вас всё получится»

«Лично поздравляю Сергея Власенко».

«Это правда. Не все одинаковые. Обычно, там где много юристов, там нет справедливости»

Напомним также, лидер партии «Батькивщина» сменила привычную укладку в виде собранных на затылке волос. Помимо традиционной на ней брэндовой одежды и аксессуаров, леди Ю решила немного сменить имидж и попробовать новую прическу. Тимошенко в новую Раду 29 августа явилась с распущенными волосам под ровный пробор, чуть подобрав края в две миниатюрные, визуально походящие даже на детские – косички.

На изменяет Юлия Владимировна лишь брендовым оправам – на ее лице часто красуются очки Louis Vuitton и Chanel стоимостью в сотни американских долларов.

Напомним, Зеленский разбушевался: полное видео заседания

Как сообщала Politeka, у Зеленского серьезные проблемы, приближается первый раскол «Слуги народа»

Также Politeka писала, что в Украине отменяют оплату коммуналки, сделан первый шаг