Поиски 27-летней россиянки Ксении Каторгиной закончились трагедией

Девушку нашли мертвой, пишут РосСМИ.

Как известно, она попала 10 октября при попытке продать авто в Екатеринбурге. Audi Ксении также нашли у перекупщиков со следами крови в салоне.

«Приехали эксперты из Челябинска. Сказали, что салон весь в крови, хотя всё замыто. Но у экспертов есть приборы», – сказал источник.

Ксения Каторгина пропала после того, как уехала на встречу с потенциальным покупателем своей иномарки. Девушка взяла ипотеку и хотела погасить часть, продав автомобиль.

“Ксюше позвонила девушка. Якобы беременная и у неё токсикоз, попросила подъехать. Ксюша всегда сердобольно ко всем относится, видимо, вошла в положение и поехала”, — сообщила подруга жертвы Ольга.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». У Ксении есть 9-летняя дочь.

Бабье лето «отвоюет» украинцам еще один день, кого ждет +24: прогноз синоптиков

Перед этим 18-летнюю россиянку до смерти забили ножом в подъезде дома в Саратове. Тело девушки со множественными ранениями обнаружили на первом этаже подъезда дома в Ленинском районе города вечером 20 сентября.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве — им оказался сверстник погибшей, ранее не имевший проблем с законом. Молодой человек нанес девушке не менее 50 ножевых ударов.

Возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы убийства девушки.

Напомним, расчлененный труп женщине нашли в квартире.

Также Politeka писала о жестокой расправе над подростком: «родители вспомнили через неделю».