Украинский фотокорреспондент, долго работавший в Верховной раде, скоропостижно скончался

Сообщается, что у мужчины оторвался тромб.

Внезапно на 60 году жизни, в понедельник, 21 октября, умер известный киевский фотокорреспондент Владимир Струмковский. Он продолжительное время работал в украинском парламенте, работал со многими киевскими СМИ.

По словам родственников, у Струмковского оборвался тромб. В последний день своей жизни он находился на даче.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

О его смерти написали коллеги и друзья в Facebook.

«Боль. Соболезную близким. Светлый человек. Не хочу говорить — был… Царство Небесное. Владимир Струмковский СПАСИБО за все», – написал его коллега-фотограф, военнослужащий Виктор Залевский. Он также поделился фото Струмковского.

«Родные сообщили: тромб оборвал жизнь замечательного Владимира Струмковского ­– мастера светописи от Бога… RIP», – отметил в соцсети Владимир Кацман.

Ранее мы писали, что умерла известный украинский фотограф Галина Кравец. Родные и друзья фотографа сообщили печальную новость в сети.

Галина Кравец из Львова, проживала в Мукачево и была известным в регионе и стране фотографом . Сын Галины Кравец Святослав написал:

«Вот этот грибочек, это мое последнее фото. Сегодня 17/10/19 в 12:00 мое сердце перестало навсегда биться. Благодарю Вас друзья за общение, за поддержку, за любовь. Берегите себя, своих близких, дарите любовь и оберегайте друг друга. А для меня сделайте еще одну милость, помолитесь за меня и не забывайте!», — идет речь в сообщении и отмечается также:

«…Я бы написала Вам еще много добрых слов, но сейчас пишу дрожащими руками сыночка своего Святослава Кушлинського. Помните меня Ваша Галина Кравец».

Пользователи просто шокированы новостью – много кто пишет, что не знал Галину Кравец лично, но восхищался ее талантом, многие также отмечают, что были близко знакомы с ней и о том, что мир потерял чудесного — доброго и талантливого человека. Никто не может поверить в то, что Кравец больше нет.

Напомним, Ален Делон перенес инсульт, его сын сделал заявление: раскрыты подробности о состоянии актера.

Как писала Politeka, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.