Украинские правоохранители через несколько часов после циничного покушения на известную активистку вышли на след подозреваемого

Полицейские опубликовали фото мужчины и просят помочь его опознать.

В Запорожье сотрудникам полиции удалось определить подозреваемого, который с ноом напал на Анжелику Белову – известную в городе активистку, руководительницу общественной организации «Запорожский цыганский центр «Лачо Дром», сообщает Politeka.net, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции.

Правоохранители опубликовали фотографии подозреваемого и его приметы.

Разгадана страшная тайна фуры смерти с 39 трупами: «из контейнера вынесли…»

Так, в Запорожье срочно разыскивается мужчина примерно 30-40 лет славянской внешности. Его рост составляет 170-175 см. Подозреваемый среднего телосложения, цвет волос темно-русый, на лбу есть залысины.

Во время нападения на девушку мужчина был одет в темные куртку и брюки.

Полицейские за любую информацию, которая поможет следствию, обещают вознаграждение. Принимаются анонимные звонки по телефонам «102» или 769−87−99, 097 920 88 02.

Ранее мы писали, что на Анжелику Белову напали в подъезде жилого дома. Злоумышленник какое-то время преследовал активистку, а потом набросился на нее с ножом.

Белова была срочно госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачи сделали срочную операцию девушке.

Отметим, что активистка является супругой запорожского активиста, лидера организации «Антикорупцийний движение Запорожье» Константина Белова.

Напомним, что в столице Нидерландов Амстердаме в среду, 23 октября, мужчина открыл стрельбу по людям. Перестрелка произошла в западной части города у итальянского ресторана-пиццерии.

Инцидент произошел около 16:00, когда на площади было достаточно многолюдно. Возникла массовая паника. В результате стрельбы был убит один человек, второй тяжело ранен. Пострадавшего госпитализировали.

Полицейским удалось задержать авто со стрелком недалеко от места, где он расправился с людьми.

Причины и обстоятельства стрельбы пока неизвестны. Жертвами преступления стали директор и работник ресторана.

Напомним, вскрылась правда о прошлом маньяка, который кошмарит киевлян.

Как сообщала Politeka, кровавая бойня в торговом центре: «людей срочно эвакуировали, здание окружено».

Также Politeka писала, что тело жены олигарха нашли на популярном курорте.