Неоправданно громкий скандал, который вспыхнул из-за желтого платья Елены Зеленской, поражает своей глупостью

Как передает Politeka.net, об этом написал российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский на своей странице в Facebook.

По его словам, Зеленский достоин поддержки, а не того, чтобы его «топили» без повода.

«Наконец-то пришел человек не воровать и врать, а с желанием сделать вам лучше! Пришел не пиздливый политикан, а реальный открытый человек! Какой стране так везет, скажите? Так помогите ему, не надо топить и топтать — зачем это вам? Или у вас другие цели?», — говорится в сообщении.

На такое заявление музыканта уже отреагировали украинцы в соцсетях и полностью поддержали его мнение:

«А платье прекрасное и наша первая леди красивая. Всем не угодишь пускай смотрят за собой ,а Вам спасибо за добрые слова.», «Выглядит прекрасно платье охриненное сама молодая красивая позитивная такая же как и президент», «Какой же умничка»,»Спасибо на добром слове.»,»Все очень точно сказано. Спасибо. Я верю, что людей поддерживающих нашего Президента в разы больше, и что Украина выстоит и будет процветающей страной.»,»И кому какое дело цвет платья в нашей красавицы. Заткните свои паршивые рты», — писали под постом.

Но были и такие, что негативно отнеслись к тому, что россиянин «полез не свое дело»:

«Росияне, это не ваше дело, что и как в нашей стране.Следите за своей Скабеевой. Нечего подливать масла в огонь. А желтое платье Лены, это неуважение, к первой леди Японии. Вы можете знать и не знать этого. Но мне кажется вам нужно повлиять на людей Украины, которые не знают и не понимают этого. Но Лена, а тем более президент, обязаны это знать.», «Пусть полюбуются на свою первую леди.У них ее совсем нет.»,»Пускай там Путина учит, а то мы не видим как тут у нас «лучше» становится((( Вон, повылазили уже которым «лучше»((((»

Напомним, раскрыт главный секрет скандального платья Зеленской, в это трудно поверить: «В Японии запрещено…».

Как сообщала Politeka, Соколова резко выругалась после скандала с Еленой Зеленской: «Люди, вы йо**улись?»

Также Politeka писала, что Елена Зеленская после громкого скандала вышла вся в черном, такой ее еще не видели.