В сети набирает популярность видео, на котором зафиксировано, как Филипп Киркоров ударил Владимира Зеленского

Как передает Politeka.net, соответственная запись опубликована на Youtube. (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Так, в клипе 2009 года на песню  «Просто подари» у Филиппа Киркорова снялись Анастасия Заворотнюк и нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

По сюжету снимается фильм, в котором Зеленский опаздывает на свидание, встречается с девушкой, но тут вмешивается Киркоров.

Киркоров заигрывает с партнершей Зеленского, и учит его, как отыграть сцену, а когда у актера не выходит кадр, от души одаривает его подзатыльником.

Клип, хоть и опубликован еще в 2009 году, но популярен и сейчас — по большей части, потому что там снялся Владимир Зеленский, который стал президентом Украины.

«Киркоров бьёт по голове президента Украины онлайн без смс и регистрации», «Киркоров леща президенту Украины дал»,» я только заметил, что в клипе снимался Зеленский,», «А кто заметил как Киркоров даёт президенту подзатыльник ? — писали под видео.

Как сообщалось ранее, у президента Владимира Зеленского обнаружили двойника, который проживает в столице страны-агрессора.

«Президента Украины нашли в московском метро. А мы нашли героя этих фотографий. Человек, похожий на Зеленского, в нашей подземке — эта история быстро разлетелась по сети. Лидер соседушек о визите не предупреждал, стало быть — двойник. Мы обеспокоились, нашли копию и всё узнали», — говорится в сообщении.

Сам мужчина рассказал, что работает в Москве.

«Меня зовут Умид. В Москве работаю в автосервисе – я маляр. Ребята мне говорили на работе и показывали на Ютубе видео. Я не верил, но потом сам посмотрел и увидел. В метро, когда я на работу ехал, я вообще не спал, не уснул, просто вот в этот момент кто-то фоткал меня», — отметил он.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе