Две сестры из Казахстана покоряют сердца людей по всему миру своей уникальной внешностью

Сестры Камилла и Асель Калагановы альбиносы. Они родились с разницей в 13 лет, пишет Politeka.net.

Редчайшая особенность — альбинизм наблюдается лишь у одного человека на 17000 случаев.

С детства к девочкам было приковано особое внимание и со временем старшая из девочек, Асель, перестала стесняться любопытных взглядов и научилась пользоваться своей необычностью.

Сейчас у девочек есть своя страница в Instagram, на которой они выкладывают не только фотографии со своей повседневной жизни, но и сделанные во время фотосессий.

Редкая особенность сестер привлекла внимание фотографов и теперь они получают регулярные предложения о фотосъемках.

Пользователи сети не перестают умиляться сестричками-альбиносами и писать им восторженные комментрарии под каждым снимком. Они сравнили девочек с фарфоровыми куколками и действительно, ведь кожа у них настолько белая, что напоминает фарфор.

«Сладкие детки конфетки», «Ангелочки! Просто чудо! Вы чудо!», «Девочки!! Вы очень красивые!!», «Как же я хочу вас увидеть, обнять и сказать какие вы красивые», «Фарфоровые девчушки», «Вы необыкновенно красивы!!!Это дар свыше🙏🏻🙏🏻🙏🏻!!!Берегите его и не обращайте внимание на глупых людей,они всегда были,есть и будут…Бог им судья!!!А вашей семье-здоровья,любви и много радости!!!», «Чудесная девочка🌹 Фарфоровые куколки», «Девочки, вы очень красивые🌹🌹🌹Как будто из сказки вышли! Удачи вам и пусть на вашем пути встречаются только позитивные люди — пишут они.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

Напомним, солнце старит нашу кожу быстрее: как с этим бороться. 

Как сообщала Politeka, о питании по типу кожи: основные рекомендации

Также Politeka писала, о безупречной коже: простые советы по уходу за лицом.