Пользователей сети рассмешил безграмотный защитник «русского мира», который с массой ошибок опубликовал пост в соцсети.

Так, некий Бора Бора пожаловался, что никто из «товарищей по службе» не приехал к нему в больницу. При этом в сообщении насчитывается всего несколько слов, написанных правильно.

Захарченко получил пулю в лоб, раскрыта причастность украинца

«Я служиу в 5 бригаде с января 16г каждый месяц здавал 500рублей на опщак, хотя говорили если что мы поможем, так вот я лежу в больницы ровно как 4 недели зделали опирацию, комне за это время не кто не разу не приехал не говоря о помащи,хотя е хоть комне 4 остановки», – написал террорист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Ред).

В конце сообщения он извинился за ошибки, пояснив безграмотность обидой за «солдатскую службу».

«Плакал кровавыми слезами за такое угнетение «рускава изыка» проклятыми «бендерами», – прокомментировал этот пост блогер Necro Mancer в Twitter.

В комментариях пользователи посмеялись, отметив, что 99% борцов за русский язык именно так и пишут.

«99% борцунов за «рускей исык» пишут именно так», «Я тоже плачу от такого угнетения «рускава изыга», – пошутили в сети, передразнив автора сообщения.

Как сообщалось ранее, в сети появилось шокирующее видео с 7-летним ребенком — жителем «ДНР».

Ребенок из «ДНР» готов убивать украинцев. Видео о мальце разместил на своей странице журналист Александр Тверской.

«7-летний Никита из «ДНР», но это уже не ребенок. Это потенциальный убийца. Человеческая единица. Функция. Послушайте тот ад, который вложил «русский мир» в его голову. Есть ли у мальчика будущее? Большие сомнения», — подписал пост Тверской.

На видео мальчик, одетый в камуфляжную форму с шевроном «ДНР», рассказывает, как велосипедом ездит на терриконы «помогать своей братве» убивать украинцев. Помимо свободного владения матерным языком в глаза бросается совершенно не детский колючий взгляд малыша.

Отметим, мысли пользователей по  этому поводу разделились — одни считают виновными родителей и окружения мальчика, другие требуют расправы, несмотря на возраст.