Укрзализныця продолжает «радовать» украинцев своим сервисов, о чем те особенно любят делиться в социальных сетях

Так, если к историям о душных вагонах и неоткрывающихся окнах уже привыкли все, то в этот раз под раздачу попало расписание поездов, которое также оставляет желать лучшего.

«Вот тот человек, который составляет расписание поездов, которые, например, не скорые — он кто? Он садист?.. Он агент Кремля? Или это расписание никто не писал? Это расписание тут уже стояло, а вы Укрзализныцю вокруг него построили и теперь поклоняетесь этим часам и минутам, потому что так от предков заведено?», — возмущается на своей странице в Facebook Антон Швец.

Он описал свои впечатления от поездки по маршруту Киев-Бердянск-Киев. Так, билеты на поезд были раскуплены еще за 45 дней .

«Это ад. Это п*здец. Это ж*па. Это гроб, гроб, бл*дь и кладбище», — описал он свою вынужденное путешествие в поезде.

К привычным температурным проблемам добавилось то, что поезд постоянно останавливался, а в некоторых городах стоял невообразимо долго.

«В самом Запорожье два час почти. В Днепре почти час. Час и два часа просто стоим — при этом если поезд стоит, как вы понимаете, не работает кондиционер и в вагоне наступает Майданек. Минут за пять температура повышается до хамама, а дальше ты уже плавишься в поту и время исчезает как на радиусе Шварцильда. Если у вагона нет кондиционера, то в этот момент ты можешь хотя бы подтянуть голову к окошку и подышать не +45 в салоне, а +28 за окном», — отмечает Швец.

Как он отмечает, поезда прокредитировали за 45 дней, а поток пассажиров гарантирован каждое лето, но даже это не дает повода составить адекватное расписание.

«Ну не 19 век, воду не надо менять и уголь загружать на полустанках не надо. Зачем поезд идущий в курортный регион гарантированно забитым наглухо должен останавливаться на полустанках, оттормаживаться и так далее. Зачем стоять?», — добавил пассажир.

При этом он отметил, что пока поезд Киев-Бердянск где-то стоял, товарняки «весело пролетали мимо нашего поезда».

«А вы будете при повышении цен думать о курортном сезоне заранее бл*дь, например сразу после окончания текущего сезона, с анализом ситуации и данных? Вам прямо сейчас что мешает оптимизировать маршруты? Киев-Бердянск не один такой. Есть Киев-Мариуполь. Есть региональные душегубки. Их как бы дох*ра», — отметил он.

Напомним, новые затраты Укрзализныци шокируют своими суммами, там нашли причину разрухи на железной дороге.

Как писала Politeka, украинцы не могут поехать отдохнуть даже у себя в стране, детали скандала.

Также Politeka писала, что украинцы пересядут из плацкарта на дневные поезда.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Ну и СММ для УЗ, как обещал. Вот тот человек, который составляет расписание поездов, которые, например, не скорые - он...

Gepostet von Anton Shvets am Freitag, 10. August 2018