В Киеве появилось странное кафе, которое просто шокировало посетителей, а также пользователей сети, которые увидели кадры заведения

Отметим, в кафе полуобнаженная официантка подает гостям кофе и другие напитки.

Беременную Регину Тодоренко оставил жених: фото

Кадры так называемого арт-кафе подняли волну негодования в интернете.

«Бедная девушка, врагу такой работы не пожелаешь», «Ужасно это на самом деле, не от хорошей жизни, жаль…», «Больше, даёшь больше деградации человечества», «Опозорились на весь Киев», «почему в нашем мире любой маразматической хрене да бы добавить приличия в начале добавляют АРТ и все это хавают типо новая мода!?!?!? Может гнидам которые ср*т в подъездах ставить табличку рядом с го*ном с надписью арт объект и все будут радоваться!?!?», «Позорище», — пишут в комментариях.

Напомним, в центре Львова 25 девушек в красных купальниках устроили дефиле. Организаторы мероприятия назвали эту акцию прелюдией к открытию первого международного конкурса красоты Мiss Sexy.

В отличие от прохожих, которые всячески поддерживали полуобнаженных участниц парада криками, свистом и «улюлюканьем», и самих девушек, которые сорвали шквал аплодисментов в 30-градусную жару, пользователи в сети к событию отнеслись очень неоднозначно.

Ранее в сети появились фото, как голая Волочкова покаталась на качелях в роскошном турецком отеле. Балерина поделилась фотографиями с отдыха в Турции на своей странице в Instagram. На днях Волочкова рассказала, что прилетела отдыхать в Турцию, где остановилась в своем любимом отеле. Она сообщила, что снимает королевский номер с огромной террасой, с которой открывается великолепный вид.

На странице балерины появилось фото, на котором обнаженная Волочкова сидит на фоне моря, прикрывая грудь руками. Еще одна фотография обнаженной Волочковой, сделанная на веранде ее отеля. На фото балерина сидит на качелях и прикрывает обнаженное тело букетом цветов.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, голую Волочкову с веником жестко высмеяли за нелепое фото.

Также Politeka писала, что украинская Эшли Грэм шокировала публику пикантными снимками.