Недавно в Киеве открылся «эротический» отель, который немало шокировал жителей столицы

Нестандартное заведение — первый в стране отель формата «lovespace».

Заведение не совсем обычное — здесь можно арендовать одну из семи комнат со специальными декорациями, которые воссоздают самые распространенные эротические фантазии. Любителям новизны предлагают побывать в «Будуаре королевы», восточном «Гареме», «Готическом замке» и даже в «Комнате пыток».

Подобный отель впервые появился в Украине. Но такие заведения – не редкость в Европе и Азии. Они существуют там сотни лет и весьма популярны среди пар.

Украинский же «lovespace» переместили в частный сектор столицы, чтобы гарантировать анонимность посетителей.

Теперь точно конец: то, что случилось на годовщину свадьбы Лорак, объяснило все

«Многие наши соотечественники до сих пор не верят, что lovespace — место, где только арендуют  комнаты и девайсы, и ничего больше», — рассказывает создательница отеля, отмечая, что такое место якобы должно помочь преодолеть комплексы в первую очередь семейных пар.

Отметим, в Киеве появилось странное кафе, которое просто шокировало посетителей, а также пользователей сети, которые увидели кадры заведения. Отметим, в кафе полуобнаженная официантка подает гостям кофе и другие напитки.

Кадры так называемого арт-кафе подняли волну негодования в интернете.

«Бедная девушка, врагу такой работы не пожелаешь», «Ужасно это на самом деле, не от хорошей жизни, жаль…», «Больше, даёшь больше деградации человечества», «Опозорились на весь Киев», «почему в нашем мире любой маразматической хрене да бы добавить приличия в начале добавляют АРТ и все это хавают типо новая мода!?!?!? Может гнидам которые ср*т в подъездах ставить табличку рядом с го*ном с надписью арт объект и все будут радоваться!?!?», «Позорище», — пишут в комментариях.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, голую Волочкову с веником жестко высмеяли за нелепое фото.

Также Politeka писала, что украинская Эшли Грэм шокировала публику пикантными снимками.

Источник: delo.ua