Гробы с трупами не на шутку испугали местных жителей, они вызвали патруль полиции

В селе Мархалевка Васильковского района найдены несколько пустых гробов с отверстиями. Об этом пишет в facebook Анастасия Ярош.

«Находка в нашем лесу, ходили по грибы и наткнулись на такую жуткую картину. Это все лежит в районе южного кладбища», — пишет она. На крышках гробов видны отверстия, словно кто-то их там просверлил. Также в одном из гробов лежат пластиковые трубы с лопатами.

В комментария местные жители пишут, что на место прибыла полиция и начала остром места.

Также местные жители пишут, что гробы используются в тренинге с закапыванием в землю. Действительно есть такой психолог Альберт Жельветро. Согласно информации опубликованной на его сайте он психолог и бизнес-тренер. На сайте психолога прямо указано, что он проводит «самый страшный тренинг» — закапывание в гробу. Судя по всему, среди его клиентов многие известные компании.

На сайте психолога прямо указано, что он проводит «самый страшный тренинг» — закапывание в гробу. И, как выяснилось, клиенты не против жутким образом пощекотать себе нервы.

«Проучить надо этого экспериментатора», «Жутко конечно, за такое надо наказывать», «Меня поражает то, что этот» врач «психолог взяв средства из больных на голову людей (они еще и немалые средства платят за это) не подумал о людях, которые нашли эти могилы и эти ямы. Кстати, в лесу много грибников и женщин с детьми! Он подумал об этих детях «, — пишут жители села.

Также ранее сообщалось, что на популярном сервисе Reddit пользователь с никнеймом Mekkalekkahineyho показал последствия жуткого потопа в его населенном пункте. На снимках отчетливо видно несколько гробов, которых вынесло с территории местного кладбища большим потоком воды.

За несколько часов данный кадр набрал 43 тысячи просмотров, а почти две тысячи пользователей оставили комментарий под соответствующим постом. Пользователь под ником Urocyon2012, в свою очередь, рассказал, что подобное явление не является редкостью.

«Моя подруга работает судебным антропологом. Она работала также с DMORT в Новом Орлеане, когда город накрыл ураган Катрина. Однажды на идентификацию ей привезли гроб, который сверху был покрыт грязью и морскими ракушками. Это было странно, ведь для выращивания ракушек необходимо много времени и ресурсов», — написал пользователь.

«И девушка узнала, что в определенных штатах в гробы кладут трубку памяти, чтобы при необходимости можно было идентифицировать труп. Ей удалось разобрать эту запись и оказалось, что этот гроб всплыл после урагана Одри в 1957 году, после чего его перенесло в соседнюю бухту», — подытожил житель США в своем комментарии.

Напомним, загрязненный воздух вызвал аномалию: это видно по всему Киеву.

Как сообщала Politeka, ливни и потопы окажутся цветочками, такого не ожидал никто.

Также Politeka писала, что стихийное бедствие обрушилось на популярный курорт, огонь поднялся до небес.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Наташа Ибрагимова am Sonntag, 16. September 2018