Интернет был впечатлен историей из соцсети, которую рассказала девушка, приглашенная на свадьбу своей подруги

Итак, шла подготовка к самому счастливому дню одной американской девушки (имя которой мы не называем)

И вот, за несколько дней до события, распорядитель торжества (а может и сама невеста), делает эдакую непростую  рассылку своим приглашенным гостям.

В рассылке этой идет четкая инструкция. И горе вам, если вы не будете ее соблюдать. В случае ослушания, как мы понимаем, свадебный торт съедят без того, кто ослушался и не счел нужным следовать установленным правилам.

Что же было в инструкции?

Для начала на церемонию нужно было явиться не ранее, чем за полчаса, но и не поздней, чем за 15 минут до начала торжества.

Далее, на голове барышень, которые прибудут на свадьбу, должны были быть прически «конский хвост» или «бабетка».

Сложно представить, тех, кто носит стрижки а-ля «ты теперь в армии». Но это явно их проблема. В конце концов, в продаже полно париков и шиньонов.

свадьба

Естественно женщины должны явиться без макияжа. Естественно, потому что данная мизансцена явно была бы неполной без такого важного пункта.

Также в инструкции было указано, что всяческие беседы с невестой строго воспрещены.

Сразу вспоминается текст обряда венчания: «If anyone has reason to object to their blessed union, please speak now or forever hold your peace», что в переводе означает «Если кто-то возражает против этого священного союза, говорите сейчас или умолкните навек»

Кроме того в «конвертик» надо положить сумму не менее 75 долларов США.

доллары

Прекрасное, кстати,  решение для тех, кто не знает, как заставить гостей «скинуться» на всеобщий сабантуй. А тут и волки сыты, и зайцы целы.

Всех кто прошел основные испытания, чтобы попасть на зрелищное представление обмена кольцами молодоженов, в довершении ждет последний аккорд инструктажа от распорядителя свадьбы: та-дам! Если вы хотите «запостить» то, что вы увидели, услышали, сфотографировали и сняли на свадьбе, в сеть может попасть исключительно и только если оно (увиденное, снятое, сфотографированное) подкреплено специальным разрешающим хештегом.

Гости, получившие это письмо счастья, сочли его отрывком из какой-то книги ужасов.

Еще бы. Вроде собрался на свадьбу к подруге, а на самом деле надо благодарить, что после веселья распорядитель не потребовал подписку о не выезде.

Также стало известно, что вслед за принцем Гарри и Меган Маркл о церемонии бракосочетания объявили принцесса Евгения и ее бойфренд Джек Бруксбенк. Однако это не единственные молодожены в королевской семье: о предстоящем бракосочетании объявили Леди Габриэлла Виндзор и ее возлюбленный Томас Кингстон.

Двоюродная племянница королевы Елизаветы II выходит замуж. Ее избранником стал финансист и бизнесмен Томас Кингстон, с которым ранее встречалась младшая сестра Кейт Миддлтон – Пиппа.

Принц и принцесса Майкл Кентские рады сообщить о помолвке их дочери Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона. Предложение руки и сердца было сделано в августе на острове Сарк, – говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Габриэлла встречалась с Томасом Кингстоном на протяжении 3 лет. Королевскую свадьбу пара запланировала на весну 2019 года.

Как сообщает The Daily Mail, 37-летняя Габриэлла является 50-й в очереди на королевский трон. Она – одна из немногих представительниц королевской семьи, которую не пригласили на свадьбу герцогов Сассекских. Все потому, что Леди Габриэлла Виндзор отметилась немалыми скандалами. В частности, мама девушки – Мария Кристина – на первое знакомство с Меган Маркл пришла с расистской брошью. Украшение было в виде темнокожего человека в одежде слуги.

Напомним, королевская семья решила приструнить отца Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.