Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь дня рождения едко высмеяли при помощи фотожаб

Так, некоторые из них представляли российского диктатора в виде инопланетянина, Гитлера, рокеры, пирата и даже гопника.

День рождения Путина: фото самых уродливых двойников кремлевского диктатора

Более того, некоторые из них изображали Путина в халате, к которому «на поклон» пришла вся российская элита. Также на одной из них изображен Адольф Гитлер, который лично поздравляет российского лидера.

Одной из наиболее оригинальной фотожабой является фото, на котором Путин изображен в образе Лунтика. Сопровождается это все фразой «я родился».

Как сообщалось ранее, 2018 оказался богатым на конфузы для президента России, который часто становился героем нелепых ситуаций

Сегодня, 7 октября, свой день рождения празднует президент РФ Владимир Путин — диктатор, оккупант, недокаратист, получекист, шовинист — так список можно продолжать вечно. Путину исполнилось 66 лет. Президент РФ известен не только своими кровавыми военными конфликтами, необдуманной внешней и внутренней политикой, но и позорными конфузами: то он забыл, как выглядит флаг России, то он одел «экзоскелет», то не смог прочитать с листочка несколько слов.

Ко дню рождения Путина в одной статье собраны самые жесткие конфузы за 2018.

В Пекине Путина заставили ждать президента Греции под прицелом камер. Ему было так скучно, что пришлось достать телефон, а это, на минуточку, официальная встреча.

Так, сначала Путин спокойно ждал греческого политика, потом достал мобильный телефон, а спустя чуть более минуты, выдержав, начал гулять по холлу.

Президент России Владимир Путин нарвался на волну критики в сети из-за того, что делал вид, что читает Пушкина во время саммита СНГ.

«Путин на саммите СНГ. Читает Пушкина? Что он этим показывает? Актер погорелого театра », — пишут в комментариях, иронизируя над роликом.

Напомним, Путин уходит с политической арены и теряет свои миллиарды.

Как сообщала Politeka, скандальный европейский политик отправился на день рождения Путина.

Также Politeka писала, что Путина засекли с новым мужчиной, которого он держал за руку.