Россияне продолжают навязывать своим детям любовь к оружию и насилию, тем самым шокируя интернет-пользователей. Очередной такой случая вызвал бурную реакцию в сети

О нем в своем Twitter рассказала блогер RoksolanaToday&Крым. Она продемонстрировала фотографию торта, который заказала на 4-летие своего сына россиянка, недавно переехавшая в Джанкой.

Стоит отметить, что торт выглядит весьма специфично: его «украшает» огромное изображение танка и большая цифра 4 с надписью Геннадий.

«Джанкой(мама-понаех) тортик сыну. Сначала ты на четыре годика заказываешь Геночке тортик…А потом…ну как карта уже ляжет-может,из Сирии пришлют в коробке цинковой Гену. Может,в библиотеке какого колледжа найдут…утрирую конечно…но зерно некое в этом есть…», — отметила блогер.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

В комментариях пользователи были шокированы подобным выбором торта для маленького ребенка и вспоминали аналогичные примеры милитаристской пропаганды россиян, направленной на детей.

«Мрак, даже и не знаю, что сказать, эти россияне совсем свихнулись на военной теме. Похоже их все таки ожидает плохое будущее. Вернее,у этой страны нет будущего», «Помню как после сбитого Боинга, в Питере кажется, появились детские кроватки в виде Бука», «Ядовитые семена начинают давать всходы», «- Либо выживет и всю жизнь будет носить позорное звание военного. — Ну при правлении Путина мало кто из военных доживет, судя как ему нравится играть в войнушки», — отмечали пользователи.

Ранее мы рассказывали, что блогер Alex Vitauskas поделился в своем Twitter многочисленными снимками, на которых можно увидеть, как в России дети вынуждены с детства привыкать к оружию и военной форме.

В частности, он опубликовал снимки, сделанные в одном из российских детских садов. На нем можно увидеть, как мужчина в военной форме демонстрирует различное оружие и боеприпасы юным воспитанникам заведения, а потом они фотографируются с автоматами в руках.

Напомним, в Крыму дети бросались друг на друга с топорами и шашками.

Как сообщала Politeka, российское оружие будущего оказалось бесполезным.

Также Politeka рассказывала, что Путин упал лицом в грязь из-за заявлений о ядерном оружии.