Российская легенда 90-х откровенно рассказала о своем отношении к современной власти в РФ и, в частности, к президенту страны Владимиру Путину

Известная российская певица Татьяна Буланова рассказала о своих политических взглядах. Так, по ее словам, лучшей формой правления является монархия.

«Я, кстати, за монархию. Властью всегда были и будут недовольны. И при Ельцине, и при Горбачеве, и при Брежневе. Господи, при Николае II была революция-то. Всегда. И дальше потом будут недовольные. Честно говоря, я считаю, что любая смена власти чревата всегда какими-то последствиями. Да. Я поддерживаю именно монархию», — призналась Буланова.

Татьяна Булановаі

По ее словам, монархия — это долгосрочное явление, а в любой стране править должен именно король, так как у него есть достоинство и определенное воспитание.

При этом певица подчеркнула, что не считает действующего российского президента Владимира Путина монархом.

«Я не за генерального секретаря, которого поставят и он будет 80 лет править, а за монархию. Но, к сожалению, сейчас, наверно, это уже невозможно», — отметила певица.

При этом на замечание журналистки «Но Путин, мне кажется, уже почти монарх у нас, нет?», она подчеркнула:

«»Почти» не считается. Всё-таки нет, это выборная должность, это президент. Пройдет…», — заявила легенда 90-х.

татьяна буланова

Энтузиаст с металлоискателем нашел на Сумщине сокровища 5 века: «Чуть не потерял дар речи»

Она подчеркнула, что одной из отличительных особенностей монархов является то, что их специально обучают руководить страной.

«Дай бог ему здоровья, но всё равно через тридцать лет, да, будет другой какой-то президент, которого не воспитывают как правителя. У него не будет… Хотя я не знаю, но, в принципе, да, у нас все правители, их не воспитывают как правителей изначально», — отметила Буланова.

До этого мы сообщали о том, что известный танцор балета из Херсона Сергей Полунин впечатлил новым высказыванием о российском президенте.

«Спасибо Владимиру Путину за то, что он не дал одному мировому порядку захватить власть над миром. Этот человек дает всем нам защиту», — написал артист в Instagram.

Полунин пожелал главе Кремля успехов в борьбе, к которой, очевидно, намерен присоединиться.

Напомним, Путин опозорился внешним видом: «Глаз совсем не видно».

Как сообщала Politeka, большой провал Путина в Европе разоблачен.

Также Politeka рассказывала, что Путин разгневал россиян разговорами «о наболевшем».

Источник: «Дождь»