Российская легенда 90-х откровенно рассказала о своем отношении к современной власти в РФ и, в частности, к президенту страны Владимиру Путину
Известная российская певица Татьяна Буланова рассказала о своих политических взглядах. Так, по ее словам, лучшей формой правления является монархия.
По ее словам, монархия — это долгосрочное явление, а в любой стране править должен именно король, так как у него есть достоинство и определенное воспитание.
При этом певица подчеркнула, что не считает действующего российского президента Владимира Путина монархом.
«Я не за генерального секретаря, которого поставят и он будет 80 лет править, а за монархию. Но, к сожалению, сейчас, наверно, это уже невозможно», — отметила певица.
При этом на замечание журналистки «Но Путин, мне кажется, уже почти монарх у нас, нет?», она подчеркнула:
«»Почти» не считается. Всё-таки нет, это выборная должность, это президент. Пройдет…», — заявила легенда 90-х.
Она подчеркнула, что одной из отличительных особенностей монархов является то, что их специально обучают руководить страной.
«Дай бог ему здоровья, но всё равно через тридцать лет, да, будет другой какой-то президент, которого не воспитывают как правителя. У него не будет… Хотя я не знаю, но, в принципе, да, у нас все правители, их не воспитывают как правителей изначально», — отметила Буланова.
До этого мы сообщали о том, что известный танцор балета из Херсона Сергей Полунин впечатлил новым высказыванием о российском президенте.
«Спасибо Владимиру Путину за то, что он не дал одному мировому порядку захватить власть над миром. Этот человек дает всем нам защиту», — написал артист в Instagram.
Полунин пожелал главе Кремля успехов в борьбе, к которой, очевидно, намерен присоединиться.
Напомним, Путин опозорился внешним видом: «Глаз совсем не видно».
Как сообщала Politeka, большой провал Путина в Европе разоблачен.
Также Politeka рассказывала, что Путин разгневал россиян разговорами «о наболевшем».
Источник: «Дождь»