Во время своей итоговой пресс-конференции президент России Владимир Путин выдал очередной перл

В ответ на вопрос об отношении к частным военным компаниям, Владимир Путин заявил, что это рынок, на котором работают около миллиона человек. Ничего плохого в этом нет и пусть себе люди работают, лишь бы не нарушали законы России.

Об этом сообщил украинский дипломат, блогер Вадим Трюхан.

«Сложно себе такое даже представить, сам президент России на сотни камер признал, что в России количество бойцов частных армий, подавляющее большинство которых жестко подконтрольные государству, составляет около одного миллиона штыков», — заявляет украинский дипломат.

лукашенко и путин

«С таким количеством потенциальных «зеленых человечков» можно не только «Нарвскую народную республику» запросто создать, но и десятки других зловонных язв а ля «Д/ЛНР»,Г», — резюмировал Трюхан.

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

Вадим Трюхан отмечает, что теперь остается лишь надеяться, что на этот, в чем-то знаковый, момент в сегодняшней пресс-конференции Путина обратят внимание и спецслужбы, и лидеры ведущих государств мира.

Как сообщалось ранее, Путин насмешил украинцев ответом на вопрос, хочет ли он править миром. Соответствующий вопрос ему во время пресс-конференции задала американская журналистка Анн Мария Симмонс.

«Люди боятся, что вы хотите править миром. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так? И какая настоящая цель вашей внешней политики? Спасибо», — отметила она.

Владимир Путин

Примечательно, что в ответ на слова журналистки Путин решил оригинально «съязвить».

«Ну конечно! Мы знаем, где находится штаб, который пытается это делать. И он не в Москве», — подчеркнул он.

Обратим внимание, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Трамп сейчас икнул», «Путин – тролль», «Старый он, очень часто ерунду говорит», «он даже в России нормально править не может. Какой мир», «Вот сморозил»,  — пишут они.

Путин

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.