Скандально известная российская певица Лолита Милявская отличилась заявлением, которое подорвало умы россиян

В России отреагировали на заявление певицы Лолиты Милявской о том, что Крым — это Украина.

Россияне предположили, что ее слова обусловлены уменьшением ее популярности и востребованности в РФ, пишут российские СМИ. Лолита Милявская назвала Крым украинским в интервью каналу Крючок.TV.

«Я по сути своей пацифист. То есть для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то. Я должна объехать и потерять кучу времени — зачем? Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке. Кстати, ни одну табличку на украинском языке там не сняли», — заявила тогда в интервью Лолита Милявская.

Так она прокомментировала введенный Службой безопасности Украины запрет в ее отношении на въезд в Украину.

Певица также отметила, что из-за обострившихся политических отношений Украины и РФ многие эстрадные артисты были вынуждены выбрать одну из стран, чтобы продолжать заниматься творчеством.

Россияне в соцсетях пишут, что, вероятно, Лолита Милявская просто решила подзаработать в Украине, поскольку стала менее востребованной в России. Другие напомнили ей, что делать подобные заявления сейчас уже поздно, потому как запрет на въезд в страну останется в силе.

Есть те, кто заявил, что Лолита Милявская «плохо знает историю». Другие также обратили внимание, что Лолита приехала в Россию из Украины.

«Лолита — хохлуха. Они с Цекало оттуда приехали Москву покорять. Чего же вы хотели? Эту разъевшуюся корову с самого начала терпеть не мог. Днище», «Мнение или позиция певички должна влиять на позицию других? Вообще зачем нам знать её политичекую позицию по Крыму! Её дело петь и развлекать всех!!! А не про Крым рассуждать», «Совсем уже старая из ума выжила! Лолита назвала Крым украинским», «Певица Лолита Милявская в интервью каналу Крючок TV призналась, что Крым для нее остается украинским. Похоже на 2 училась и в школе».

Напомним, Лолита потеряла важное из-за выступления в оккупированном Крым

Как сообщала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила о «любимой Родине».

Также Politeka писала, что Лолиту обвиняют в преступлении, певица этого не простит.