Украинский юморист Владимир Зеленский, который выразил желание баллотироваться в президенты Украины, показал, как лучше всего бороться с коррупцией в Украине

Юмористическая студия «Квартал 95» представила в сети новый тизер сериала «Слуга народа-2», в котором ее лидер Владимир Зеленский в роли президента Украины представил так называемый действенный способ борьбы с коррупцией в стране. На видео юмористы показали нардепов, которым ампутировали руки.

Ролик, опубликованный на официальной странице «Квартал 95» в Facebook, вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые назвали подобный юмор чересчур жестким хотя и нужным для встряски, кто-то же посчитал такой метод единственно возможным в борьбе с коррупцией в Украине.

владимир зеленский

«Один из рецептов победы над коррупцией в Украине. Как думаете, жестко или справедливо?» — поинтересовались авторы сериала.

Этот ролик собрал около 195 тыс. просмотров. Десятки пользователей соцсети поделились им на своих личных страницах в Facebook.

Пользователи сети поспешили прокомментировать увиденное. Владимир Зеленский получил поддержку многих комментаторов.

В Черном море затонуло судно с украинцами: много жертв, первые подробности

«Только так можно что-то исправить», «Так и нужно», «Садить на кол, а те кто считает что это жестоко, прошу вспомнить о детях которые не получают, медицинскую помощь, о пенсионерах лезущих в петлю, потому что не могут оплатить коммуналку», «В Китае расстреливают, а наши защитники вернулись без рук,без ног защищая нашу страну. А эти бездари обкрадывают нас и мы их должны жалеть за то,что нарушают конституцию,воруют,брешут. Нужно за коррупцию расстрел», «Да все верно в ролике описано! Пусть скажут спасибо что нет ролика где их на фарш пустили!», «Все верно а по другому в нашей богатой стране где самый НИЩИЙ народ воровство не прекратить!», — поспешили поддержать зрители.

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский в новом сезоне фильма «Слуга народа», где он играет роль главы государства, рассказал, как должен жить простой украинец.

Ролик появился в сети на странице Facebook «Квартал 95».

Своему подчиненному, президент Голобородько рассказывает, как должен жить обычный «Иван Иваныч» — т.е. простой украинцец.

«Должен оформлять свой бизнес любой, какой бы он не хотел, максимум пол часа, после этого его три года никто не должен трогать, никаких лишних контролеров, никаких проверок, вы сделаете все, чтобы уничтожить все кровососущие органы, чтобы ему, заработав деньги, было выгодно платить налоги в бюджет. Вы снизите налоги, чтобы он понимал, что платить в белую гораздо выгоднее, чем давать взятку», — ставит задачи Владимир Зеленский своему чиновнику.

Напомним, Зеленский стал жертвой преступников

Как сообщала Politeka, Притула высказался о президентских планах Зеленского

Также Politeka писала, что звездный комик раскрыл секрет успеха Зеленского

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Жесть чи заслужили? | Президент - Слуга Народу

Один з рецептів перемоги над корупцією в Україні... Як думаете — жорстко чи справедливо? #ПРЕЗИДЕНТСЛУГАНАРОДУ #НОВИЙСЛУГАНАРОДУ #БЕРЕЗЕНЬ2019

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Sonntag, 11. November 2018