В сети появились фотографии разбитого пригородного электропоезда, который курсирует по маршруту «Жмеринка — Гречаны» на Юго-Западной железной дороге

Об этом в Facebook пишет Михаил Ганцяк.

«Проехался на электричке „Жмеринка — Гречаны“. Показалось, что в ГУЛАГ везут. Наверное, „Укрзалізниця“ готовит украинцев к пересадке на волов», — написал он.

На фото видны вырванные сидения, разбитые незакрывающиеся двери, некрашеные вагоны, покрытые ржавчиной, мутные стекла окон. На подножке вагона с внутренней стороны лежит снег. Пол затерт до такой степени, что в нем скоро могут появиться сквозные дыры.

«Евгений Кравцов, ездили на такой электричке? Попробуйте! Менее комфортно, чем в последнем Mercedes S-класса с функцией массажа, но тысячи людей так каждый день ездят», — обращается Ганцяк к руководителю «Укрзалізниці».

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Недавно «Укрзализныця» угодила в новый громкий скандал также из-за условий в вагонах.

На этот раз поводом для негодования в социальных сетях стало отсутствие элементарных удобств для комфорта пассажиров.

О новом примере наплевательского отношения компании к своим пассажирам рассказал пользователь Вячеслав Твердохлеб в Facebook, который также опубликовал соответствующие фото.

По его словам, «сервис», который он увидел в поезде Львов-Мариуполь, просто «удивляет».

На фото можно увидеть окна в поезде сообщением Львов-Мариуполь, дыры в рамах которых затыканы целлофановыми пакетами.

«Укрзализныця удивляет. Пень видел, монтажную пену, но фирменные пакеты в качестве уплотнителя.. 070 Львов-Мариуполь, 10 вагон», — подписал Вячеслав опубликованные снимки.

Пользователи гневно отреагировали на «высокий уровень сервиса» в поездах Укрзализныци и порекомендовали выкинуть на свалку как вагоны, так и руководство.

Напомним, «Укрзализныця» вляпалась в грандиозный скандал с закупками

Ранее Politeka писала про трагедию на железной дороге в Харькове.