Ирландский боец рассказал, чем раззадорил оппонента в третьем раунде

Накануне Конор МакГрегор устроил перепалку с бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи. Оживленный разговор спортсменов состоялся среди большого количества журналистов и поклонников. Входе конфликта ирландец призвал оппонента не ныть по пустякам.

Видеозапись своего спора с Полом Малиньяджи резидент UFC опубликовал на своей странице в Instagram. В описании Конор МакГрегор раскрыл любопытные детали боя с Хабибом Нурмагомедовым, который произошел 8 ноября в Лас-Вегасе.

По словам спортсмена, тогда он дал российскому бойцу аналогичную рекомендацию — не ныть. Это произошло в третьем раунде. Конор Макгрегор упрекнул противника в постоянных жалобах судье. У него тоже был повод обратиться к реффери в самом начале поединка, когда Хабиб Нурмагомедов бездействовал на ногах соперника около четырех минут. Однако ирландец посчитал себя выше этого.

Конор МакГрегор признался, что именно столь позорное для бойца поведение стало причиной победы дагестанца. Он написал, что Хабиб Нурмагомедов жаловался судье во время каждого раунда. «Это сбило меня с толку», — признался спортмен. После очередного приступа «нытья», Конору Макгрегору хотелось вцепиться противнику в горло.

Боец ММА воспользовался моментом и в своей публикации обвинил коллег в недостойном поведении. Он отметил, что в бойцовском бизнесе много людей, склонных жаловаться на свою жизнь. По словам Конора МакГрегора, большинство из них являются сломленными бойцами. Спортсмен призвал их сохранять стойкойсть, несмотря на обстоятельства.

В начале января руководитель UFC анонсировал возможный реванш между МакГрегором и Нурмагомедовым. Согласно прогнозу Даны Уайт, знаменательный бой за чемпионский титул может состояться уже в 2019 году. Это произойдет, если президенту и его коллегам удастся выполнить «план».

Из-за неспортивного поведения после боя в Лас-Вегасе, клуб наказал обоих бойцов различными санкциями. Дана Уайт заявил, что дейтсвующие ограничения не являются помехой для реванша. Впрочем, ещё до него титул у Хабиба Нурмагомедова могут перехватить другие кандидаты. Президент сообщил, что вскоре дагестанец может сразиться с Тони Фергюсоном или Максом Холлоуэем.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.