Владелица кредитной карточки ПриватБанк рассказала о неудачной работе с этим банком

Государственный банк ПриватБанк в свойственной его операторам манере, попытался оправдаться перед недовольным клиентом. Клиентка под ником vsvet18 поделилась своей историей о работе с этим банком. Отзыв она оставила на сайте Минфин.

Клиентка много лет пользовалась кредиткой ПриватБанк, когда срок ее пользования подошел к концу, та пришла в ближайшее отделения на переоформление. Но была неприятно удивлена, когда сотрудница банка попыталась навязать ей Универсальную карточку. Работник ПриватБанка утверждала, что не имеет права переоформить карточку пока клиентка не откроет Универсальную.

Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского: «Это все фейк, не ведитесь!», видео

После звонка в Call-центр, поведение работницы ничуть не изменилось. Она и дальше продолжала отказываться от переоформления кредитки. Сотрудница банка уверяла, что клиентка сможет закрыть Универсальную через несколько дней, но та продолжала упорно отказываться ведь имеет на это полное право. На это женщина услышала хамский ответ, сотрудница отказалась ее обслуживать и указала той на дверь.

Женщина добавила, что была с маленьким ребенком. А также заметила, что сотрудница отказалась показать ей правила банка:

«У меня был просто шок — с таким хамством я не встречалась нигде. Работник банка также отказалась предоставить документы, в которых было бы указано, что открытие Универсальной кредитки  является обязательным: Обязательным условием перевыпуска карты» — пишет vsvet18.

Представитель ПриватБанка обеспокоился заявлением клиента и оставил свои извинения. Также ПриватБанк пообещал решить эту проблему в ближайшее время и добавил, что сотрудники банка не имеют права навязывать свои «продукты» клиентам.

Также ранее сообщалось, что украинец пришел в ПриватБанк для переоформления своей карточки на новую. Как известно пластиковая карточка, любого банка имеет свой срок пользования.

Когда время ее использования истекает, банк переоформляет карточку. Согласно правилам денежные средства, которые были на карточке клиента перебрасывают на новую. К сожалению, в случае с Deepzp деньги так и не пришли.

Клиент обратился в техническую поддержку банка, но так и не смог с ними договориться. Так, как из 6 разных специалистов банка, к которым он обращался, перезвонил лишь один.

С момента неудачной транзакции прошло 5 суток, проблема так и осталась нерешенной. Специалисты банка не могут назвать точной даты решения проблемы.

Напомним, на клиентку ПриватБанка повесили чужой кредит.

Как сообщала Politeka, клиент ПриватБанка сообщил о новой афере.

Также Politeka писала, что клиентка пожаловалась на беспредел ПриватБанка.