Владимир Зеленский поделился с общественностью историей о своих отношениях с олигархом Игорем Коломойским

По словам кандидата в президенты Украины и шоумена Владимира Зеленского, телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, должен студии «Квартал 95» $4 млн.

Журналист издания «Украинская правда» поинтересовался: правда ли, что Игорь Коломойский должен «Кварталу» такую сумму.

«Гм, я ответил? Это коммерческая тайна, я не хочу говорить. Это действительно правда, они нам должны деньги. Сумма немаленькая. «1+1» нам должны», — сказал Владимир Зеленский.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

По его словам, трансляция концерта «Вечернего квартала» на телевидении стоит где-то $50 или $60 тыс. в час. И, как уверяет Владимир Зеленский, это дешевле, чем любой топовый талант-шоу на украинском рынке.

Он заверил, что у него нет «никаких отношений» с Коломойским.

«Смотрите, мы — не друзья. У меня друзья в «Квартале». Я прошу мне вообще не приписывать таких людей, потому что мы — из разных поколений», — отметил актер.

После этого журналист напомнил Владимиру Зеленскому, что он был в прошлом году на дне рождения Коломойского и постоянно с ним общается.

«Ну и что? Мы работаем. Я считаю, что только рабочий процесс», — заверил Владимир Зеленский.

владимир зеленский

Также ранее сообщалось, что знаменитый украинский актер студии «Квартал 95″ Владимир Зеленский в эксклюзивном интервью Дмитрию Гордону рассказал о формате отношений и том как познакомился с владельцем телеканала «1+1» Игорем Коломойским.

«У нас с Коломойским бизнес-отношения, мы телевизионные партнеры. Раньше, как ты знаешь, у нас были отношения с «Интером», тогда Валерий Хорошковский был хозяином канала. Может, еще кто-то, но я как с владельцем с ним переговоры вел. Следующий этап нашей жизни – это отношения с «1+1″», – рассказал Владимир Зеленский.

Артист отметил, что до знакомства с Игорем Коломойским ему поступали предложения о сотрудничестве с каналом «1+1». Тогда переход на «плюсы» не состоялся из-за того, что Владимир Зеленский руководил каналом «Интер».

Напомним, Зеленский впервые объяснил, почему «подвинул» Порошенко

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл детали предвыборной кампании

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о переговорах с Путиным

Источник: УП