Больше никогда не делайте следующего в гостях

У наших предков существует множество традиций и смежных с ними предрассудков. Немало народных примет действуют в жизни, об этом говорят многие. Так недавно, знатоки предупредили о бытовой ежедневной, но, как оказалось, опасной детали относительно гостеприимных вечеров у вас дома.

ссора

Известно, если гость в доме появляется часто и решил вымыть за собой посуду просто для того, чтобы помочь и сделать приятное — проблем можно не ждать. Человек с добрыми помыслами, которого все члены семьи знают давно, не принесет в семью скандалов и неприятностей.

Если же дальние родственники помыли посуду, то это обещает частые встречи с ними. В случае если эти гости долгожданные, мытье посуды принесет семье удачу и быстрое путешествие.

Мыть посуду в гостях у своих родителей — хорошая примета. Помощь таким родственникам привлекает удачу всем членам семьи.

А если девушка моет посуду в гостях — «намывает» себе хорошего жениха. Однако эта примета может обещать скорую неверность мужа, если девушка в отношениях.

Свекровь моет посуду в доме невестки — скоро быть ссоре между этими женщинами.

женщина посуда

Визитер моет руки над посудой — семью ждут проблемы с деньгами.

Гость помыл за собой чашку — будет быстрая ссора и конфликты с ним. Избежать этого можно, если хозяйка возьмет щепотку соли и бросит ее через левое плечо.

Незваный гость убрал за собой посуду — из дома уйдут счастье и удача.

Ушел из жизни самый богатый человек по версии Forbes: «миллиарды не спасли»

Ранее сообщалось о том, что в Украине взлетел в цене борщевой набор.

В Украине подорожали овощи: свекла в 2017 году стоила 4 грн, сейчас – 7,5, а стоимость капусты выросла с 2 грн до 7

Цена моркови нестабильная: в начале месяца перевалила за 10 гривен, а в конце октября упала — до 6,50 грн.

огород картошка

“Когда цена растет очень стремительно следует ожидать импорта. Как уже произошло, например, по моркови, которая сейчас заезжает из Беларуси. Поэтому цена на морковь пошла, кстати, вниз“ — объясняет эксперт плодоовощного рынка восточной Европы Татьяна Гетьман.

А почему же белорусы не везут нам картошку? И ответ прост: народная конкуренция. Картошка катится весь год ровненько на отметке 6 гривен.

Ранее сообщалось о том, что любимое новогоднее блюдо влетит украинцам в копеечку.

Традиционное новогоднее блюдо, салат оливье, в этом году украинцам обойдется почти на 30% дороже

Об этом на своей странице в Facebook пишет эксперт и директор ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

«В этом году за оливье нужно будет оплатить на 28% больше. Этот салат за несколько поколений превратился в один из неотъемлемых атрибутов новогодних празднований. Окончание старого года и начало нового в Украине ассоциируется с запахом елки, шампанским и салатом Оливье», — пишет експерт.

Напомним, новогодний стол украинцам обойдется в 3,5 тысячи гривен

Как сообщала Politeka, украинцам рассказали, чем стоит запастись

Также Politeka писала, что украинский экономист рассказал о себестоимость самогона