Российские оккупанты столкнулись с новыми проблемами из-за Крымского моста

На автомобильных подходах к незаконно построенному объекту произошло серьезное ЧП. Как сообщают местные журналисты, там обрушились искусственно созданные насыпи.

Причиной обрушения стали сильные снегопады. Известно, что пострадали насыпи одновременно со стороны Керчи и Тамани.

«В некоторых местах сходы земли выломали ливневки из плит», — говорится в сообщении.

В данный момент рабочие используют спецтехнику для расчистки завалов.

«Пытаются устранить последствия непогоды», — рассказал один из очевидцев.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

Ранее мы сообщали о том, что оккупанты Российской Федерации столкнулись с проблемами из-за так называемого «Крымского моста». Так, оккупанты вынуждены строить железную дорогу у Крымского моста на 140 метров южнее, чем планировалось ранее. Формальной причиной этого называют якобы останки «античную усадьбу царей Боспора.

Примечательно, что, по словам оккупанта Леонида Рыженькина, данное ЧП якобы «не повлияет на срок сдачи» очередного самостроя.

«Он заработает, как и планируется, одновременно с мостом, в декабре 2019 года», — сказал он.

Обратим внимание, что строительством железнодорожной части к аннексированному украинскому Крыму занимается компания «Стройгазмонтаж», принадлежащая Аркадию Ротенбергу – другу президента РФ Владимира Путина.

Как сообщалось ранее, стало известно, что в скором будущем Россию могут переименовать, узаконив тем самым аннексию Крыма и Беларуси.

Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Кстати». Авторы сообщения утверждают, что в данный момент проект переименования России готовится в одном из политических фондов.

«Не знаю правда или нет, но нам пишут, что один из политических фондов (то ли сам, то ли по заказу) готовит проект переименования Российской Федерации», — утверждает автор публикации.

Отмечается, что новое название может помочь Кремлю узаконить аннексию Крыма и соседней Беларуси на юридическом уровне, а также послужит толчком к изменению конституции РФ.

Напомним, Крымский мост оказался подарком Украине: появилось важное заявление.

Как сообщала Politeka, Керченский мост, которым гордятся россияне, высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что оккупанты столкнулись с новой проблемой из-за Крымского моста.

Источник: Керчь.ФМ