ПриватБанк угодил в еще один скандал, на этот раз замешано здоровье человека

Клиентка, подписавшаяся Светланой Любко, написала отзыв на ПриватБанк на сайте «Минфин». Она сообщила, что ее муж не так давно сломал ногу. Поскольку они оформляли страховку с помощью ПриватБанка, надеялись получить страховую выплату из-за данного случая.

Подав документы, супружеская пара прождала около двух месяцев, а затем узнала, что они не подходят. По этой причине никаких страховых выплат не было.

«Муж сломал ногу, по скорой отвезли в больницу наложили гипс. Заключение от врача о переломе и снимки отнесли в приват. Больничный не оформляли, так как он нам не нужен. После двух месяцев в гипсе мы узнали, что документы, которые мы не подали не подходят(при этом нам никто ничего не сообщил)Вряд ли вообще собирались выплачивать страховку», — написала Светлана Любко.

Путин стал посмешищем на Донбассе: «От чего нас будут защищать»

Ответ ПриватБанка не заставил себя долго ждать. Представитель банка сообщал, что ПриватБанк работает с многими уважаемыми страховыми компаниями и высказал свои сожаления по этой ситуации. Также он рассказал, какой документ нужно предоставить, чтобы получить страховую выплату.

«Для получения страховой выплаты нужен документ, подтверждающий факт наступления страхового события. Он должен содержать:

  1. Информацию о пострадавшем (Ф. И. О., возраст, адрес проживания и т. д.).
  2. Дату обращения за медицинской помощью и сроки лечения.
  3. Точный диагноз.
  4. Печать медицинского учреждения и подпись ответственного лица», — ответили в ПриватБанке.

Ранее сообщалось, что неправильное оформление платежа в банке приводит к плачевным последствиям.

4 февраля в городе Боярка под Киевом один из клиентов «ПриватБанка» столкнулся с вопиющим обслуживанием, которое едва не стоило ему денег. Он рассказал о критической ошибке сотрудников госпредприятия на сайте Минфина Украины.

Как пишет пользователь под ником Никанор Присяжнюк, неприятный случай произошел в отделении на улице Соборности. Мужчина провел оплату единого налога в размере 834.50 гривен, предоставив сотрудникам «ПриватБанка» все необходимые реквизиты. Но внимательно изучив платежку, украинец заметил отсутствие цифр назначения платежа — «18050400».

Напомним, что ПриватБанк попал в скандал с обслуживанием.

Еще сообщалось, что украинка заявила, что сотрудники ПриватБанка отказываются принять заявление о мошенничестве.

Кроме этого, Politeka писала, что Приватбанк снял со счета деньги пользователя и отказывается возвращать.