В интернет-сети подняли на смех одиозного регионала, который заговорил о смысле война на Донбассе

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«Что? Зрада?», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах Олег Царьов по прозвищу «Доктор Што» утверждает, что к нему якобы подходят люди с вопросом о том, есть ли смысл войны на Донбассе.

Подчеркнем, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Все больше на овощ похож», «Что?», «о, синька его еще не добила», «что это за кацап?», «о боже, он еще живой», — пишут они.

Как сообщалось ранее, бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун насмешил своим внешним видом во время обсуждения введения военного положения в Украине

Трижды генеральный прокурор Украины появился на эфир на телеканале News One в военной форме и с внушительными усами. На это обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который высмеял внешний вид бывшего чиновника.

«Утеплился мужик», «О, так вот где актеры Каламбура», «интересно, он ими двигать умеет?», — шутят пользователи сети.

В эфире телеканала Пискун заявил, что в Украине за обычную кражу во время военного положения будут давать пять лет, вместо двух лет без военного положения, что предусмотрено 67 статьей общей части УК Украины.

“Вводя военное положение на отдельных территориях, никто не сказал о существовании 67 статьи общей части Уголовного кодекса, которая предусматривает, что все преступления, которые совершенны с момента введения военного положения, являются отягчающими обстоятельствами. То есть, во время совершения преступлений, не используется 45 статья, амнистии. За обычную кражу вне военного положения дают два года, а во время военного положения — пять лет. Такие условия действуют на всей территории Украины, вне зависимости от того, в каких областях ввели военное положение”, — сказал он

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли за флирт с Меланией Трамп.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.