Владимир Зеленский и студия «Квартал 95» станут известными благодаря иностранному телеканалу Netflix

Американский стриминг-сервис Netflix выкупил права на показ украинского телесериала «Слуга народа» студии «Квартал 95», сообщает пресс-служба «Команда Зеленского» в Фейсбук.

«Мы очень гордимся тем, что являемся творцами украинской сериала, который появится на Netflix. Это прорыв для всей украинской телевизионной индустрии. Это соглашение демонстрирует всему миру, что Украина может производить качественный контент для международной дистрибуции, а также открывает новые возможности для украинских производителей», — прокомментировал соглашение шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Отмечается, что кроме договоренностей с американскими компаниями, права на показ сериала «Слуга народа» были проданы в Казахстан, Молдову и Эстонию.

Напомним, что сериал «Слуга народа» — это проект студии «Квартал 95», который впервые показали в 2015 году. Он рассказывает историю рядового человека, учителя истории Василия Голобородько, ставшего президентом страны. В 2017 году состоялась премьера второго сезона, а сейчас продолжаются съемки третьего.

Также ранее сообщалось, что у команды кандидата в президенты Владимира Зеленского появился предвыборный штаб в Киеве.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

С тех пор как лидер студии «Квартале 95» Владимир Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины, он принимает активное участие в предвыборной гонке. Так накануне его команда анонсировала открытие предвыборного штаба в Киеве.

Об этом было объявлено в видео, которое появилось на страницах «ЗЕ! Команды» в соцсетях.

«Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыт. Зе! Офис — это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов», — говорится в сообщении.

Владимир Зеленский, Слуга народа

Напомним, что кандидат в президенты Владимир Зеленский показал, как нужно делать политическую рекламу.

Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни.

После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью, делает свою основную работу и просто радуется простым вещам.

Напомним, Зеленский прокомментировал заговор против «Слуги народа»

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал главную тайну своей любви.

Также Politeka писала, что Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове.