В интернет-сети разразился скандал из-за россиянина, которого «скрутили» на глазах у толпы после слов о вожде

Об этом сообщил блогер Сергей Наумович.

«В Москве мужчина пожелал мертвому Сталину «гореть в аду», за что был молниеносно жёстко задержан полицией», — говорится в сообщении.

решетка, сизо, тюрьма, наручники

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что мужчину практически сразу «скрутили» силовики, после чего увели в неизвестном направлении. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Порядный человек! Герой! Редкость уже», «Как в папахе кинулся то. Сразу видно – вертухай», «свобода выглядит именно так при Путине», «Больные люди», «Слава герою! Сказать это громко, ясно на кровавой площади может только такой человек», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в России, в Тверской области вывесили украинский флаг. Это сделал один из местных жителей, который ранее пытался мигрировать на территорию Украины.

Силовиков стягивают на границу с Польшей, начались аресты «евробляхеров»: что происходит

Об этом стало известно из поста журналиста Аркадия Бабченко, который он разместил в социальной сети Фейсбук.

«Угадайте страну по фотографии. Нет. Не Украина. Это Россия. Тверская область. Владимир Егоров, экстремист, вывесил у себя на доме, который ему пытались поджечь, бросив в окно канистру с бензином, когда там спала его жена и двое детей, украинский флаг. Владимир — тот самый человек, который бежал в Украину, прожил тут неделю, успел даже устроиться на работу, а потом ему без объяснения причин люди в масках вручили запрет на въезд, вывезли на границу и вытурили за погранпункт. Месяц он жил на нейтральной полосе между Украиной и Беларусью. В автомобиле. Потом вынужден был вернутся в Мордор. Его взяло КГБ Беларуси. Передало в Россию. Он отсидел в СИЗО в Брянске. Был выпущен под подписку. Сейчас сидит в этом самом своем недосоженном доме, вывешивает в поддержку Олега Сенцова тризуб, и ждет ареста», — сообщил Аркадий.

Напомним, что в Одессе устроили показательное сожжение флага России. Зрелищную акцию устроили ультрас футбольного клуба «Шахтер», после того как владельцы команды решили ввести новые правила покупки билетов на выездные матчи клуба.

Кроме этого, стоит напомнить, что в Донецкой области юноша и девушка надругались над флагом Украины.

Также сообщалось, что традиционные цвета появились в одном из российских заповедников и озадачили местных жителей.

Со звуком: В Москве мужчина пожелал мертвому Сталину «гореть в аду», за что был молниеносно жёстко задержан полицией. pic.twitter.com/AE6anhfFDk

— Сергей Наумович (@sergonaumovich) March 5, 2019