Фотограф показал гуцульскую свадьбу будто из другого мира

На своей страничке в Facebook пользователь Трач Руслан поделился фотографиями настоящей гуцульской свадьбы. Руслан отметил прекрасный гуцульский танец, а также яркое и колоритное мероприятие.

«Как правило, я не выкладываю свадебных фотографий, но эта свадьба была настолько хороша, что я не смог не поделиться несколькими фото. Кроме того, что это гуцульская свадьба, которая сама по себе яркая и колоритная.

Однако была одна вещь, которая меня удивила. Это первый танец молодоженов.

Молодожены подготовились, но это не какой-то европейский танец, а гуцульский. Была и Гуцулка и Аркан исполненные дружками. Я думаю, что именно такой первый танец должен быть первым на гуцульских свадьбах, надеюсь следующие пары переймут эту традицию.

Да и сама пара очень харизматичная, согласитесь. Плюс, это первая свадьба где я был не один, а с помощником, который помогал со светом (да Ира, отпраздновала свой день рождения) поэтому картинка получилась в стиле иного мира», — сообщил Руслан на своей странице.

Ранее сообщалось, что свадьба двух американцев закончилась неожиданным союзом. Жених и невеста влюбились в одну и ту же девушку. Об этом они рассказали зарубежным СМИ.

22-летняя Каралин Генри из американского штата Огайо познакомилась со своим парнем Джастином в старшей школе. Тогда девушка ещё не знала, что её могут привлекать подруги. При этом она призналась парню в своей асексуальности. Это не помешало паре быть вместе.

А через пять лет отношений Каролин заявила Джастину, что любит девушек. «Я хотела понять, каково это — быть с девушкой, но не хотела расставаться со своим парнем», — рассказала Каралин. Но молодой человек вошел в положение и даже разрешил отношения на стороне.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой, появились фото избранницы.

Как сообщала Politeka, популярный сериал «Молодой папа» получит продолжение: названа дата выхода.

Также Politeka писала, что оскароносный актер Эдвард Редмэйн поделился радостью в семье.