Американские журналисты нашли новые факты о личной жизни Брэда Питта

Узнав о романе Брэда Питта с Шарлиз Терон, а также сплетни о его возможном воссоединении с бывшей женой Дженнифер Энистон (50-летие которой актер посетил несколько дней назад), американские СМИ выдвинули новую версию личной жизни Звезды кино

В частности, появилась информация, что Питта увлекла актриса Сидни Суини, которая снималась вместе с ним в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Питт и Тарантино видят в молодом американце чуть ли не «новую Мэрилин Монро».

21-летняя Суини, согласно публикации, произвела на Питта огромное впечатление — и не только его актерский талант. Брэд поддерживает отношения с Сидни, хотя работа над фильмом окончена. И хочет пригласить ее принять участие в новых совместных проектах, чтобы узнать ее лучше. Пока что их связывает близкая дружба. Однако, Брэд (который сказал друзьям, что после ужасного развода с Анжелиной Джоли больше никогда не женится), хотел бы, чтобы она переросла во что-то большее.

Как ранее сообщалось, американский актер Брэд Питт завел девушку после трудного разрыва с Анджелиной Джоли.

ВСУ отправили большую партию «груза 200» в РФ: детали триумфа сил ООС

Бред Питт познакомился со своей новой пассией благодаря другу Шону Пенну. Пенн представил знаменитому актеру свою бывшую невесту. С друга вышел отличный сводник, ведь пара уже встречается с конца прошлого года. Об этом написало издание The Sun.

Главный сердцеед Голливуда Брэд Питт и обладательница премии «Оскар» актриса Шарлиз Терон начали встречаться еще до Рождества. К середине этого месяца они перестали прятаться от папарацци. Всю минувшую неделю на любом публичном мероприятии они появлялись вдвоем.

Сидни Суини

Отношения с актрисой Шарлиз Терон стали первыми серьезными отношениями Бреда после разрыва с бывшей женой Анджелиной Джоли еще в 2016 году. Брэду сейчас 55 лет, его новой возлюбленной — 43 года. Их познакомил Шон Пенн. Какое-то время звезды просто приятельствовали, пока однажды не очутились в одном кинозале.

Брэд Питт пришел на просмотр фильма «Если бил-стрит могла бы заговорить», ведь он был исполнительным продюсером картины. Показ должен был состояться в частном доме на Голливудских холмах. Шарлиз на том мероприятии была специальным гостем. Она пила водочный коктейль, он держал в руках бутылку с минеральной водой.

«Они смеялись, его рука обнимала ее за талию. В какой-то момент он подмигнул ей. Они оба выглядели по-настоящему счастливыми», — сообщил изданию источник, который, по-видимому, присутствовал на той вечеринке.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.