Звезды пророчат украинцам значительные перемены в ситуации на Донбассе через несколько лет

Ранее не единожды активно обсуждалась, перспектива введения миротворцев на Донбасс, но сейчас эта тема несколько затихла. Однако тема миротворцев не исчезнет с повестки дня. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

«С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы таки появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года», — отметил астролог.

По его прогнозам, очень важным и во многом решающим для Украины будет 2020 год.

«В 2021 году вряд ли в Украине еще будет продолжаться война. Именно в это время будет цикл Белой Луны. Белая Луна – это очень благостная планета в астрологии. Она – признак того, что наконец должен воссиять разум, это благая весть от Бога», — рассказал астролог.

«Так что в 2021 году, по моим оценкам, в Украине уже точно не будет войны, стрельбы, жертв. А это произойдет именно благодаря появлению на Донбассе миротворческого контингента в голубых касках», — резюмировал он.

Украина флаг украинка украинцы

Также ранее сообщалось, что 31 марта жители Украины проголосовали за будущего президента в первом туре. Как показывают звезды, после выборов государство ожидают большие перемены. Астрологи увидели на небе стабильность, которая ожидает Украину в 2019 году. Согласно прогнозу, в ближайшие месяцы страна укрепит свои позиции и заживет лучше.

Ученые обнаружили уникальную старинную находку: «почти 2000 лет»

Астрологи отметили, что украинцам придется немного подождать. Сразу после избирательного процесса, в апреле и мае, грядет астрологическое затишье. В это время не стоит ждать знаковых событий. Но уже летом политическая жизнь в стране станет гораздо ярче. Украина попадет под большое влияние планеты торговли – Меркурия. Свою лепту внесут воинственный Марс и ответственный Сатурн.

флаг, украина

Напомним, что известные карпатские провидицы предупредили украинцев о грядущих изменениях в стране.

Искать ответов о том, что ждет страну и ее граждан в 2019 году, журналисты ТСН отправились в магические Карпаты. Там чуть ли не в каждом селе живут мольфары.

Их телефонов в интернете не найти, а местные жители говорят, что настоящих знатоков тайн осталось немного. «Уже в горах мольфаров мало», — утверждают люди. Одни рассказывают про бабу, что гадает на фасоли в Черемошне, другие направляют в Верховину до Калины, третьи и вообще рассказывают о бабке которая живет под Говерлой.

Напомним, ученые рассказали, от чего вероятнее всего погибнет человечество.

Как сообщала Politeka, астрологи предупредили о последствиях выборов.

Также Politeka писала, что астролог ошарашил прогнозом по выборам.

Источник: Главред