Восьмиклассница узнала о беременности во время родов

14-летняя москвичка разбудила маму (кассира косметического магазина) около 5 утра, пожаловалась на тошноту и боли в животе. Родительница подумала, что виной плохого самочувствия был гороховый суп, которым семья ужинала накануне. После трапезы дочь жаловалась на бурчание в животе, но потом все-таки как ни в чем не бывало пошла гулять с собакой и легла спать, готовясь утром пойти в школу.

Женщина вызвала «скорую помощь» и впала в шок, услышав, что дочь на самом деле рожает. Через 30 минут школьница родила, на свет появилась девочка весом 2100 граммов.

Восьмиклассница была в таком стрессе, что попросила маму спрятать ребенка под диван, а то отец будет ругаться. Глава семейства (он трудится мебельщиком) все это времени спокойно спал в соседней комнате. Его разбудили с криками: «Вставай, наша младшая дочь родила!», и он сначала подумал, что это розыгрыш.

какой день 15 февраля

Восьмиклассницу с младенцем отвезли в роддом, а новоиспеченных бабушку и дедушку — в отделение полиции, где они до утра объясняли, как такое могло случиться. Родители школьницы и ее старшая 22-летняя сестра-студентка не замечали изменений ни в поведении, ни в фигуре школьницы.

Они подсчитали: интимный контакт случился в июне-июле прошлого года, когда подросток проводила каникулы на даче. Но как такового кавалера у нее не было, она была домашним ребенком, хорошо училась и готовилась к поступлению в школу полиции.

ребенок, вода, ножки

Скандальные билборды Порошенко с Путиным: «Жмут руки после раздела Украины?»

Примечательно, что в конце марта школьница лежала в детской больнице с сотрясением мозга, сдавала анализы, проходила медосмотр. И ни один врач не заподозрил беременность, хотя был предпоследний месяц. Более того, у школьницы наблюдались критические дни. По словам акушера-гинеколога, это редкая ситуация, но порой во время беременности месячные циклы сохраняются.

Новорожденной уже дали имя, девочку возьмет под опеку бабушка. Женщина собирается всем рассказать, что это она тайно родила третьего ребенка, так как хотела сделать всем сюрприз.

Напомним, Анастасия Заворотнюк поделилась откровениями о родах: «Мне очень не хотелось».

Как сообщала Politeka, беременная жена известного актера сообщила, что ребенок умрет: «Мы просто ждем».

Также Politeka писала, что Кабаева ошарашила заявлением о своей беременности.

Источник: МК